Тренировочный лагерь в Халмста (Швеция). Лето 2008.

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Тренировочный лагерь в Халмста (Швеция). Лето 2008.

Сообщение krolik »

Тренировочный лагерь в Халмста (Швеция). Лето 2008.

Шведский клуб настольного тенниса в городе Халмста (Швеция) приглашает детей и взрослых в спортлагерь. Клуб один из лучших в Швеции (первая команда клуба заняла в этом сезоне 2-е место в высшей лиге клубного чемпионата Швеции).

Объявление на английском лежит вот здесь:
http://toolbox.svenskidrott.se/Download ... lowres.pdf

Информация по-русски.

Когда
----------
22 июня-11 июля. Можно приехать на одну, две или три недели.

Сколько стОит
---------------
Стоимость 2400 шведских крон за одну неделю или 4300 шведских крон за две недели (1евро это примерно 9.5 шведских крон). Проживание и питание включены.

Сколько тренировок, кто тренер
----------------------------------
Две тренировки в день. Занимающиеся будут разбиты на три основных группы в соответствии с уровнем игры. В каждой группе по два тренера и человек примерно 15 занимающихся. Информация в объявлении о том, что тренерами будут игроки первой команды клуба, верна лишь отчасти. Постоянно будет тренировать только один из них, остальные будут только иногда заходить помогать. Тем не менее те тренеры, которые будут там работать, весьма хороши. Ну а лучшую группу будет тренировать Петер Нильссон (главный тренер клуба). Объяснения на тренировках будут даваться на английском и шведском языках.

Где жить, где питаться
------------------------
В 300 метрах от спортивного зала находится школа. В ее спортивных залах будут поставлены раскладушки (весьма комфортабельные - лично проверил:)). В 300 метрах от школы и 200 метрах от спортзала расположена столовая. Еды много и она вкусная (тоже проверено лично).

В общем, рекомендую.

Со всеми вопросами обращаться ко мне или непосредственно в клуб по указанным в объявлении телефону и е-мэйлу. Буду благодарен, если решившие поехать сообщат мне.

Последний день регистрации 25-ое мая.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
Ответить

Вернуться в «Игра»