Запрещенные шипы

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

Спасибо, Дюша, за дословную цитату из Правил.

Однако я боюсь что "common people" все равно ни хрена не поняли что мы с вами пытаемся об"яснить. И даже ваша любезная цитата Правил вряд ли поможет -- уж больно запутанный текст в этих Правилах, только юридицски подкованный гражданин сможет понять (и, следовательно,, принять) требования заложенные в этих правилах.

<b>ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫХ ГРАЖДАН</b>, ссылка в Международных Правилах --почему нельзя играть чем попало на официальных турнирах

п.3.2.1.3 "Покрывающий материал на стороне лопасти ракетки используемой для ударов по мячу, должен быть того качества и типа (марки) которые на текущий период одобрены ИТТФ......Список авторизованных накладок смотри на сайте ИТТФ"
daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

Спасибо, Дюша, за дословную цитату из Правил.

Однако я боюсь что "common people" все равно ни хрена не поняли что мы с вами пытаемся об"яснить. И даже ваша любезная цитата Правил вряд ли поможет -- уж больно запутанный текст в этих Правилах, только юридицски подкованный гражданин сможет понять (и, следовательно,, принять) требования заложенные в этих правилах.

<b>ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫХ ГРАЖДАН</b>, ссылка в Международных Правилах --почему нельзя играть чем попало на официальных турнирах

п.3.2.1.3 "<i>Покрывающий материал на стороне лопасти ракетки используемой для ударов по мячу, должен быть того качества и типа (марки) которые на текущий период одобрены ИТТФ......Список авторизованных накладок смотри на сайте ИТТФ<i>"
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Спасибо ducha, для меня вопрос стал ясен полностью, надо видно более внимательно вчитываться в правила, для "common people" не всегда это удается сделать, читаем по диагонали или через строчку :wink:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
mgs
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:22 pm
Контактная информация:

Сообщение mgs »

Михаил писал(а):Считаю что не хорошо так говорить о ветеранах, тем более что Ельцов был в составе Российской команды на последнем чемпионате мира в Бразилии среди ветеранов :), а однозначность в использовании инвентаря должна быть - иначе бардак, и не важно что это турнир одноднека.
Про себя лично: я в турнирах не участвую, поэтому честно пишу про свое отношение к запретам ИТТФ. А где там был Ельцов, мне тоже глубоко фиолетово;). Есть правила и есть мнение(Ельцова)...
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Всегда приветсвовал позицию каждого, и только цивилизованная дискуссия приводит к истине, а Ельцова я аргументированно переубедил, что он не прав, приведя информацию полученную на форуме. Думаю что это хорошо
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
kip93
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:46 pm
Откуда: Н.Новгород

Сообщение kip93 »

Хотел распечатать список разрешенных (авторизованых) ITTF накладок на http://www.ittf.com/ittf_equipment/pdf/Rubber_list.pdf
на английском, но почему то получаются одни иероглифы-неизвестные символы?
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»