Рома ау!

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

месяц как поигрываю во все что можно. с бадминтоном пришла какая то расслабленость, время кажеться замедленным во время игры, наверно это пришло от того что замахиваешься медленно а сам удар сверх быстрый.
это чувство расслабленности попути пришло и в настольный теннис, уровень игры повысился значительно. стала выигрывать некоторых с кем раньше только с форой играла.
время и в наст т стало тянуться медленнее, лучше выхожу на мяч.
почитав на главной странице чтото о коротких шипав решила вспомнить молодость и ! поставила себе doble fish короткие шипы. треноровки получаются, на счет пока играю гладкой. еще подумаю чем играть.

изза ракетлона *(лицензия, тренировки по бадминтону, бт денег стоит ) в этом году лицензию покупать в нт не буду, вложусь в тренировки по всем видам спорта.
то на то и выйдет. с поездками на соревнования, вступительными взносами и классами на вылет , с покупной едой в чужих городах не менее 300 евро уходило в год на меня. а нас в семье играющих двое.
теперь куплю треноровки по бадминтону на год! в бт если куда поеду воспользуюсь услугами трениров. узнавала в Петрозаводске 200 300 руб час с тренером и кортом.
ракетки от оливер хорошие. наконецто ручка для бт 2, не толстая, самое то!
parantaan mailmaa
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да, в Питере цены раз в 10 больше)))
Смена раздражителя - на пользу? Поздравляю! Кстати, у Эделя самые продвинутые играли в БТ на кортах Шахтера летом - он договаривался... И считал тогда - что это на пользу.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Helga писал(а):время и в наст т стало тянуться медленнее
Это показатель хорошей формы физической и психологической
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Nmark
эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:45 pm

Сообщение Nmark »

Бадминтон вообще дает радикально другую физическую форму. Я думаю, именно поэтому "время замедлилось".
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И повернуло вспять :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Helga
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 6:00 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Helga »

Рома возможно ли во время прибывания в Питере попасть на тренировку по БТ? или что нибудь в этом духе?
наглеть не буду, на индивидуальную тренировку не замахиваюсь.
надо получить мало мальски идею как что, в какой последовательности тренировать, а то мы оба настольника... на корт ходим, мяч туда сюда гоняем, оба ни малейшего представления не имеем как жн все таки надо тренироваться.
parantaan mailmaa
Ответить

Вернуться в «Игра»