TSP Curl P3 alpha vs Dawei 388D

long pimples

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):Уважаемый букашка, идет какая то непонятка. Уточните пожалуйста, вы ищете ДШ на BH, а FH собираетесь иметь гладкую? Или вы с обеих сторон планируете ДШ?
Ага,хочу харчо...
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Виктор! Я сейчас не удивляюсь ничему, после того, что видел на некоторых тусовках в Москве и Питере. :shock: :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):Виктор! Я сейчас не удивляюсь ничему, после того, что видел на некоторых тусовках в Москве и Питере. :shock: :D
Дык я тоже что видел. И это ведь тусовки ветеранов, испорченных обилием инвентаря, присутствием должного умения и пр. Я видел-среди партии берут разный инвентарь и сходу чешет. А у букашки даже не начальный период....Посему, ему что-то обьяснять.....Пускай часами посидит поизучает, инструмент попробует и пр. Двумя шипами? Да хоть ребром...
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Если бы ветераны - то это простительно, но встречал фруктов молодых, на вопрос зачем такое изуверство - ответ хочется больше дури и выигрывать по чаще. Такую логику я не понимаю. А ДШ я тоже с двух сторон иногда ставлю для сравнения. Но это на треньках со спарингом.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Чтоб играть двумя длинными-надо быть гурманом и очень хорошо владеть справа нападением ДШ. Это могут позволить себе хорошие игроки.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

букашка писал(а):понятно. большое спасибо. буду искать p-1r
насчет основания. я тренера спрашивал не стоит ли взять что-нибудь помедленне но он сказал что всё нормально и ничего менять не надо
Если Вы хотите играть в классической защите, то берите слева шипы Керл П1-Р или Фейнт Лонг -3 с толщиной прокладки 1,0-1,1 мм (это важно). А насчет основания... можно взять любое АЛЛ +. Насчет гладкой - ИМХО - лучше Тенержи-64 я ничего для себя не нашел... Только с толщиной можно подумать (1,7 или 1,9).
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

Михаил писал(а):Уважаемый букашка, идет какая то непонятка. Уточните пожалуйста, вы ищете ДШ на BH, а FH собираетесь иметь гладкую? Или вы с обеих сторон планируете ДШ?
с обеих сторон хочу шипы

лоскутов писал(а): Если Вы хотите играть в классической защите, то берите слева шипы Керл П1-Р или Фейнт Лонг -3 с толщиной прокладки 1,0-1,1 мм (это важно). А насчет основания... можно взять любое АЛЛ +. Насчет гладкой - ИМХО - лучше Тенержи-64 я ничего для себя не нашел... Только с толщиной можно подумать (1,7 или 1,9).
да. именно в класической защите. слева в смысле с бекхенда? просто я левша и у меня лево не то что у правшей )
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Человек с ДШ с двух сторон???
Это мясо начиная с определенного уровня игры. ДШ стабильно нападать нереально, хоть справа, хоть слева. Тебе подставят с твоего нападения, после чего однозначно подрежешь плосковасто - и насквозь получишь. Впрочем - может я сужу по тем временам, когда кореш, дававший мне на бапки очка 4 форы до 21 - убрал Банникова. :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

avaev писал(а):Человек с ДШ с двух сторон???
Это мясо начиная с определенного уровня игры. ДШ стабильно нападать нереально, хоть справа, хоть слева. Тебе подставят с твоего нападения, после чего однозначно подрежешь плосковасто - и насквозь получишь. Впрочем - может я сужу по тем временам, когда кореш, дававший мне на бапки очка 4 форы до 21 - убрал Банникова. :)

почему нападать? я хочу играть в защите. до того уровня когда я стану мясом я никогда не дойду )
видел КМСов играющих в защите и никаким мясом они не были.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

То есть глухая защита с двух сторон???? Причем ДШ и левой рукой??? я конечно знал одного такого умельца. Он вапче хардбатом играл, и очень точно бил им по откидке с бэкхенда.
Но это такая экзотика что советы бессмысленны....
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

а почему нельзя играть в защите левой рукой? )
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Можно, но есть ряд ограничений.
У левшей периоды концентрации обычно короче чем у правшей. с другой стороны - полно левшей, реально умеющих мяч держать до дури, правда - верхним вращением. Аппельгрен-Секретен-Болл...
А защитников-левшей наверное нет потому что левшу проще научить нападать на этом же уровне игры.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

avaev писал(а): А защитников-левшей наверное нет потому что левшу проще научить нападать на этом же уровне игры.
дело в том что меня нападать не научили (
я до сих пор играл в нападении но так и не научился прилично играть. поэтому решил перейти в защиту. кроме того мне играть в защите намного больше нравиться
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

букашка писал(а): я до сих пор играл в нападении но так и не научился прилично играть. поэтому решил перейти в защиту.
Золотые слова. :-). Прилично играть шипом бывает намного сложнее, чем играть гладкими в нападении
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

если нравится в защите больше - надо в ней и играть. Но вот что с двух сторон ДШ дб - это ашиппка ИМХО.
одна гладкая и контрастов даст, и возможности потихоньку улучшать нападение.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Длинные шипы»