Выбор длинного пупыря - 3 года назад.

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Выбор длинного пупыря - 3 года назад.

Сообщение Cy-27 »

пост Eldar`a , тогда еще активного форумчанина ттВРУ. самого грамотного в плане подбора инвентаря защитника на тот момент
Выбор длинного пупыря зависит от уровня твоей игры, от стиля. Если никогда раньше не играл им, то тогда лучше брать ОХ, то есть без губки, или 0,5мм, ну на самый крайний случай, если покупаешь очень медленный дл.пупырь, 1,0мм.

Хорошие контрольные дл.пупыри были бы например Friendship 755, Andro Granet, BTY Feint Soft, Tibhar Extra Long, но у них гадкий еффект не очень.
По собственному опыту, моих одноклубников и отзывам в немецком сайте попробую выставить в некоем порядке гадкости:
1. Hallmark Dr. Neubauer Special Defense Цена около 50 Евро. Однозначно самая опасная накладка, по характеристикам в каталоге, впечатлениям как игроков с , так и против. ( Сам не играл, не видел, не пробовал, но читал )) Фанатов покупать за такие деньги не много. Кстати продается только в одном варианте: красная, без губки.
2. На втором месте по гадкости идет тройка наиболее популярных накладок. Они сильно отличаются по скорости, контролю. Это
TSP Curl Bamboo- самая медленная и дорогая ~40 Евро. Толщиной губки ОХ, 0,5 , 1,0 , 1,8мм.
Friendship 837- супер бесцеллер, очень опасная, и недорогая 16 Евро. Страдает качество и долгоиграемость( после игры с серьёзными спиновиками шипики вываливаются( я ей играю, меняя каждые 2 месяца).
Joola Badman (~35 EBpo)- пожалуй из этих накладок самая быстрая, особенно в 1,4мм версии( губка тенсор, т.е. со встроенным еффектом свеженаклеенности), мне такое контролировать было очень трудно. Я знаю игроков более высокого уровня, чем мой, то они после пары месяцев после привыкания показывают очень хорошую и разнообразную игру. Ей можно вполне сносно накатывать и агрессивно атаковать, блокировать по моему трудновато , часто норовит за стол.

У меня самые противные блоки выходят с Friendship 837, очень жесткие и мутные с траекторией и кручением совершенно непредсказуемыми( второго топса я еще не получал, хотя и выше Landesliga ни с кем не играл.)
Если ты allround-игрок, то советовал бы начать с 837 без губки.

http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpB ... 56&start=0
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»