Tibhar 08/09

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
pawky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 9:42 am

Tibhar 08/09

Сообщение pawky »

Большие таки оригиналы ребята из фирмы Tibhar, с большим интересом посмотрел характеристики резинок из их нового каталога и задумалсо ...
Зачем нужно производить:
RAPID D.TECS 100 93 98
Когда есть :
NIMBUS 104 93 99
и нахрена нужен этот самый NIMBUS, когда есть исчо лучший:
SINUS ALPHA 105 93 103 ???

Что то они с каталогом немного перемудриле :)
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

да все нормально в каталоге! просто резины все разные и свойтсва у них разные, несмотря на показатели... для кого-то подойдет одна резина, для кого-то другая... и всякие там новые системы применяемые при производстве накладок тоже разные... я лично не играл ни одной их этих резин. но например Butterfly Sriver FX и Joola Samba по характеристикам почти одинаковые... на игре совсем разные, несмотря на почти одинаковые показатели... вот так. это мое ИМХО
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

и если показатель скорости у одной резины больше чем у другой, это не значит что лучше та, у которой скорость больше!!! для каждого свое...
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И быть не может - все эти плывущие стрелялки-тензоры - удивительно ни о чем. Как и Шарара. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
pawky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 9:42 am

Сообщение pawky »

Optimum писал(а): я лично не играл ни одной их этих резин
Прям вот с этого стоило начать свою мысль да и закончить на этом....
Optimum писал(а): и если показатель скорости у одной резины больше чем у другой, это не значит что лучше та, у которой скорость больше!!!
Глубокая мысль...
Но тут то в каталоге мы видим что одновременно и скорость ростет и вращение увеличивается, а контроль остается таким же замечательным... если бы так было в реальности, а не только в каталоге, то очевидно надо брать Синус :) но в реальной жизни такого не бывает....
а вы на говорите :
Optimum писал(а): да все нормально в каталоге!
Нет, не все нормально, рекламщики фирмы Тибхар так заигрались с фиктивным улучшением показателей, что сами в них запутались :)
pawky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 9:42 am

Re: Tibhar 08/09

Сообщение pawky »

mick писал(а): Не пробовали еще синус?
Интересно было бы попробовать, но у нас что-то я еще его ни у кого даже и не видел...
Тензорами вообще не много народу у нас играет, в основном все продолжают пользоваться резиновым клеем...
И сам наверное его в ближайшее время не буду покупать... для начала хочу попробовать Coppa JO Platin Soft....
pawky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 9:42 am

Сообщение pawky »

avaev писал(а):И быть не может - все эти плывущие стрелялки-тензоры - удивительно ни о чем. Как и Шарара. :D
Ну и бог с ним, с Шарарой... А чем играть то вы лично предлагаете ?
особенно если не пользоваться резиновым клеем и бустерами ?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я лично? Теккинесс стал полное говно - так что Нью Чоппером Армстронг... :D
Можете себе представить такую плотную тусовочку злостных пильщиков? :D
Кстати - а чо мне не клеиться, если мою дозу клея ЕНОС в Питере в Спидболе не берет... :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

pawky писал(а): Нет, не все нормально, рекламщики фирмы Тибхар так заигрались с фиктивным улучшением показателей, что сами в них запутались
да и мы все в них запутались! и это не только у тибхара! это у всех так... и на каждых сайтах по разному, и в журналах также...
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
kip93
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 5:46 pm
Откуда: Н.Новгород

Сообщение kip93 »

Optimum писал(а):
pawky писал(а): Нет, не все нормально, рекламщики фирмы Тибхар так заигрались с фиктивным улучшением показателей, что сами в них запутались
да и мы все в них запутались! и это не только у тибхара! это у всех так... и на каждых сайтах по разному, и в журналах также...
Вот бы где Шараре надо было бы порядок наводить - непочатый край работы для всей его команды на годы, и некогда было бы глупостями заниматься. Игрокам всех уровней мастерства помогла бы достоверная истинно объективная информация а не рекламное жонглирование цифрами.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

У нас в клубе народ активно поклеил себе синусы.
Народу нравится.
Мне пилить сложнее не стало :)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Реклама - движатель торговли :D Конечно всему верить что пишут нельзя (это я конкретно по Доктору с его последним зверинцем и соответствием со стеклянными шипами :evil: ), но вот Доник по накладкам Coppa JO Platin Soft давал информацию, что они более долговечные, то информация это пока подтверждается на практике. Если накладки Плазма от андро хватали на 1-1.5 месяца (на конверте правда честно написано, если не ошибаюсь, расчитаны на 40 часов), то Coppa JO Platin Soft ребятам хватает до 3-х месяцев, при интенсивности тренировок 10 часов в неделю. Так что остается метод проб и ошибок, а так же тесного общения и обмена информацией.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Будем надеяться! Пока попал мой не очень богатый кореш - купил Нимбус вместо рапид Дтек и перестал попадать волшебные свои удары... :cry:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»