Покупаем инвентарь в интернете - адреса магазинов

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Alex_ping
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 5:17 pm

Сообщение Alex_ping »

arbinada_com, мне не надо рассказывать про "деградированные" карты, "помыть руки" и прочую словесную ересь, я про пластиковые карты как бы немножечко в курсе - и еще не имею привычки ничего "путать".

А вот для тех, кто не курсе, классическая карта, приобретенная в ВТБ, - практически гарантированные проблемы с Пайпалом, а следовательно с оплатой покупок в большинстве магазинов. Пострадавших много, есть даже в нашей теннисной тусовке.

Так что совет заводить Визу от ВТБ для оплаты онлайн-покупок - вредный совет. Зачем наступать на грабли с ВТБ, если выбор банков большой?
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Alex_ping,
Признаю, совет "мыть руки перед едой" излишен для специалистов по банковским картам и системе "виза", не удосужившихся почитать в интернете про CVV коды и отличия виртуальных карт от визы классик :)
Удачи с другими банками и картами.


Для интересующихся, информация, почему при возможности нужно избегать eBay и PayPal

Расходы продавца:
+ комиссия ebay (5,25% от цены продажи)
+ фиксированный гонорар paypal (35 центов на каждый товар)
+ комиссионные paypal (3,4%)
+ комиссия paypal на стоимость доставки (3,4%)
+ 1? чтобы перевести деньги на банковский счет, если сумма перевода меньше 100 евро
Все эти расходы, конечно, включены в цену профессиональных продавцов.

То есть продать свое барахло хоть за сколько на аукционе - хорошая система. Покупать что-то новое - нужно перепроверить, "нет ли за углом того же самого, но дешевле".
Интернет-магазины, работающие через PayPal - те же самые "шарашки", за вычетом комиссии ebay.
Chymka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:40 am
Контактная информация:

Сообщение Chymka »

Olleg


Привет, подскажите пожалуйста европейские магазины, где визой мона оплатить, и почтой или какой нить доставкой получить, планирую на будущее основание и пару накладок! заранее спасибо
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

ну я здесь- http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/ и на http://www.iruiru.com ...только закупался. все очень отлично 8)...первый европейский, второй японьский
PETR KORBEL st. ...FH. RAPID SPEED 2.15 ...BH. FEINT LONG II 1.3
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Chymka писал(а):Olleg


Привет, подскажите пожалуйста европейские магазины, где визой мона оплатить, и почтой или какой нить доставкой получить, планирую на будущее основание и пару накладок! заранее спасибо
В любом немецком инет-шопе можно проводить расчёт и через DHL отправить,есть ещё страховка на посылку,будет дороже,но зато гарантированная доставка.
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

Вася Печенькин писал(а):
Chymka писал(а):Olleg


Привет, подскажите пожалуйста европейские магазины, где визой мона оплатить, и почтой или какой нить доставкой получить, планирую на будущее основание и пару накладок! заранее спасибо
В любом немецком инет-шопе можно проводить расчёт и через DHL отправить.
В России DHL не катит, слишком много гемороя.
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

Вася Печенькин писал(а):В любом немецком инет-шопе
Из германии не заказывал. Есть адреса надежных магазинов?
Карамарарчис кармарчин
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

orange12 писал(а):
Вася Печенькин писал(а):
Chymka писал(а):Olleg


Привет, подскажите пожалуйста европейские магазины, где визой мона оплатить, и почтой или какой нить доставкой получить, планирую на будущее основание и пару накладок! заранее спасибо
В любом немецком инет-шопе можно проводить расчёт и через DHL отправить.
В России DHL не катит, слишком много гемороя.
... ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,согласен полностью. Отстаем мы пока от европ и америки с японией :? :!:
PETR KORBEL st. ...FH. RAPID SPEED 2.15 ...BH. FEINT LONG II 1.3
Alex_ping
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 5:17 pm

Сообщение Alex_ping »

arbinada_com писал(а):Признаю, совет "мыть руки перед едой" излишен для специалистов по банковским картам и системе "виза", не удосужившихся почитать в интернете про CVV коды и отличия виртуальных карт от визы классик :)
В этой теме только ты говорил о CVV-кодах и виртуальных картах. Давать себе советы, а потом говорить, что они излишни и при этом хамить, - оригинальное занятие.

arbinada_com писал(а):Удачи с другими банками и картами.
Я и со своим банком удачлив, других мне пока не надо.

arbinada_com писал(а):Для интересующихся...

<Дальше много слов о том, какое зло Ебэй и как он гнобит продавцов и лупит с них много-много-много процентов>

...Интернет-магазины, работающие через PayPal - те же самые "шарашки", за вычетом комиссии ebay.
У меня в одной из таких "шарашкиных контор", Eacheng называется (может, кто-нибудь про него слышал :D ), VIP-аккаунт, который дает скидку в 15% при заказе у них напрямую. Но последнюю свою покупку у Еченга я делал почему-то (!) именно через Ебэй. Так что неправильная какая-то у тебя математика!

А вообще смешно, как можно практически все известные теннисные интернет-магазины "шарашкиными конторами" чохом окрестить.

P.S. Саньку что-нибудь ответь.
dmtry
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:12 pm

Сообщение dmtry »

Кто нибудь покупал тут:

www.tt-energy.com

интересует отправляют ли в Россию и на каких условиях. На сайте информации не нашёл. Написал письмо, не отвечают.
GEWO Texalite Allround
красное: Galaxy (Milky Way) Moon (soft ) 2.1
черное: DHS Cloud&Fog III (ox)
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

а что там такого привлекательного ?
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

arbinada_com писал(а):Доброхоты, использующие иные схемы, должны вызывать здоровое подозрение.
PayPal как раз лучше избегать, там комиссия большая.
Не согласен.
1. Пэйпал гарантирует возврат денег при наеб%лове
2. Комиссия берется с продавца.
роэтому в пэйпале 2 типа экаунтов.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Xayc
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:33 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Xayc »

Покупал здесь http://stores.ebay.com/Ping-Pong-World, трек-номер дает, отправил в тот же день, многие позиции с бесплатной доставкой, мин нет :)
17 дней обычной почтой во Владивосток через столицу.
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

недавно заказал резину на Erustt.ru, оплатил через сбербанк, мне так удобнее. с 3т.р. комиссионных 80р, доставили в Тольятти за 7 дней ems-почтой по цене обычной почтовой пересылки. У них сейчас такая акция. В следующем заказе, в коментариях указал, что зарегистрирован на Kondopoga.ru, - дали 15% скидку. У них есть скайп, можно сразу обсудить сделанный заказ.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

А у меня вопрос: - если я прийду в магазин Рустт, то они мне в любом городе скидку обязаны сделать или только по инету? К примеру, в Ростове, Н.Новгороде?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»