Покупаем инвентарь в интернете - адреса магазинов

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

ну так мне в сбербанке тож посоветовали завести отдельную VIZA klassic, для зарубежных дел 8)
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Уже больше недели прошло, как заказал на висте посылку, отписались на емэйл,что в скором времени со мною свяжутся, заявка принята. Отправка по почте, другие варианты отпадают. Сколько еще ждать, может самому позвонить им? Мне тупо мешок шаров надо, да клей старого образца, может на рустт заказать, а вдруг с висты выслали уже. Какая здесь технология?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
dmtry
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:12 pm

Сообщение dmtry »

sipilnik писал(а):Уже больше недели прошло, как заказал на висте посылку, отписались на емэйл,что в скором времени со мною свяжутся, заявка принята. Отправка по почте, другие варианты отпадают. Сколько еще ждать, может самому позвонить им? Мне тупо мешок шаров надо, да клей старого образца, может на рустт заказать, а вдруг с висты выслали уже. Какая здесь технология?
С вистой никогда у меня проблем не было. Технология очень проста ... Пишешь им что надо. Они присылают счёт, который я обычно просто распечатывал на домашнем принтере. С распечаткой шёл в сбербанк и оплачивал. Оплатив, придя домой писал им письмо, типо всё оплатил, отправлял им данные с чека. Всегда они на следующей день после оплаты и моего письма они отправляли посылку. Я отсчитывал 10 дней и шёл на почту, с паспортом. ВЕЖЛИВО просил посмотреть на моё имя посылку... и вот я обладатель новых шаров, накладок и т.д.
учтите просто отвратительную работу почту России. Почта России это не что. Причём нечто ужасное. Так что возможны задержки. Но тут не Виста (рустт, ттшоп, иченг...) виноваты. Вы вот за кого голосовали? А?
GEWO Texalite Allround
красное: Galaxy (Milky Way) Moon (soft ) 2.1
черное: DHS Cloud&Fog III (ox)
dmtry
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:12 pm

Сообщение dmtry »

Если оплаты не было, то видимо и нечего ещё не высылали, насколько я знаю виста работает по предоплате.
GEWO Texalite Allround
красное: Galaxy (Milky Way) Moon (soft ) 2.1
черное: DHS Cloud&Fog III (ox)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

sipilnik, мой совет - позвони им, может быть несколько вариантов, 1. старого доброго клея у ниж сейчас нет, точно знаю, тк сам пытался заказать уже пару раз, все ждут. Да мешок шаров, видимо, ты заказал DHS одну звезду, тоже часто не бывает в наличии, тк разбирают хорошо. А так как товара не было в наличии заявка и зависла. 2. У них намечался переезд на новое место, я сам по этой причине заказы свои тормознул. 3. Сейчас на заказах у них Павел Самарин сбрось ему письмо с напоминанием.
А, вообще, мне в Воркуту заказ приходит максимально за 10 дней с момента оплаты, банковский чек-ордер обычно сбрасываю им письмом для ускорения процесса.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Именно дхс* и клей, которого нет я и заказал. С 24 апреля уезжаю на судно в навигацию, боюсь, что уже не успею, придется в магазине поштучно покупать наверное. Пока враздумье...
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

По мячам, у них есть NEOTTEC TRAINING 144 шт в мешке, брал на пробу - не хуже ДHS
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Честно говоря, какие надо шары для пушки я слабо представляю. Вкомплекте были ультра, много просто мнется роботом, если их выпрямить, однородность отскока теряется напрочь. Другие шары отскакивают по другому. ДХС*ами я хотя бы играл, незнакомые брать боязно.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

http://www.japsko.com/ - часто покупаю у них. Брал раз 10, все пришло.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

NEOTTEC TRAINING для пушки пойдут, использую на ROBO-PONG 1040
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Вистаспорт - непонятки.
Товарищ попросил заказать в висте инвентарь.
не вопрос.
Первое - нет наложенного платежа.
Оплатил присланный счет в банке... Понятно, банк берет процент... плюс надо печатать...
Отослал скан чека на имя Samarin Pavel info@vistasport.ru 12 января...
Ни ответа ни привета. На мои повторные письма молчок.
Щас позвонил - прослушал рекламку висты, нашли павла... поговорили - типа все отправлено (это межгород, кстати)
пришло письмо
Заказ отправлен на почту 18,01,11 идентификатор пока выслать не можем так как не забрали еще чеки с почты.
Я мягко говоря недоволен - боец-то меня шпыняет пару недель. Сегодня 26е.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Михаил писал(а):По мячам, у них есть NEOTTEC TRAINING 144 шт в мешке, брал на пробу - не хуже ДHS
NEOTTEC SELECT. Отличные мячи. Даже для тренировок подойдут. Ровные.
Xayc
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:33 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Xayc »

все так, Виста на почту отвечает очень неохотно, особенно когда ответа по их мнению не требуется, т.е. когда все идет своим чередом, посылка собирается, отправляется, отправлена без всяких чп.
А вот когда написал что ошибка в заказе среагировали сразу, так что почту все же читают.

В этом отношении понравился ТТСпорт, обо всех этапах отправки посылки приходят уведомления в почту, правда трек-номера тоже не дают.

Еще недавно пытался у Сыпачевского заказать, выбирал то что есть в наличии на сайте, в итоге 3\2 заказа в наличии не оказалось, отменил, хотя по почте общаются оперативно. Еслиб не заявленный местами уникальный ассортимент..
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Cy-27 писал(а):Вистаспорт - непонятки
Наложенный платеж не снижает стоимость заказа, а даже несколько его увеличивает. Задержки с доставкой, ИМХО, - происки нашей доблестной почты, по 26 дней шли заказы с висты и ттспорта, отправленные 23 декабря в мой адрес.
Андрей, Диод, кстати, тоже не дошел, приеду из командировки - надеюсь будет :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

про увеличение стоимости заказа - понятно.
Но это меньшее зло.

Просто гемор в банк бегать...
Плюс то что покупаешь в вистаспорт а плотишь каким-то рогам и копытам...
И это еще неделю как минимум ждать - пока счет выпишут, пока платеж дойдет...
А у теннисистов ведь шило в одном месте - подай игрушку здесь и сейчас...

В общем как-то виста не обрадовала в варианте обычного покупателя...
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»