TSP Curl P-H Long

long pimples

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Заинтриговали вы меня Керл Р-Н , пылиться где-то, но не пробовал. Прошу совета на какую основу поставить, в принципе ограничений по защитным основаниям нет.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

У меня на Клиппере стоит. Я ими в нападении играю. Причем играть слева в нападении стал активнее, чем до этого гладкой. :lol:
В защите эта накладка не очень будет, по моему скромному мнению начинающего шиповика. Блочить и тычками по месту плюс короткая игра этим шипом самое то. Пилить не для нее. Жесткие шипы. Не гнуться практически.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Кружок "умелые руки" продолжает функционировать.
Поиграв Курл Р-Н на губке от ДТекса 1,6 задался мыслью подобрать другую губку. Губка от Дтекса не очень. Какая-то она тензорная что-ли. Скорость меня в ней устраиват, но плюется изредка и мягковата. Р-Н ИМХО хорош на жесткой губке, но родная для меня слишком медленноя, т.к сами шипы не вращают особо, а на мягкой не родной губке, становятся чувствительшы к приходящему вращению. В общем количество ошибок при ударе по чуть завышенному запилу после топса возросло. С нападающими нормально, а вот в игре по защите пропала фишка - пробить шипом навылет после запила. Вернее стал ошибаться и при равной игре не часто использую. А оружие очень эффективное, т.к. видя отсутствие атаки справа по короткому пилу, защитник идет вперед на срезку, а получает навылет слева. Вернуть не реально практически.

Собственно вопрос: нужна жесткая, либо жестковатая и не медленная губка. Все равно от какой накладки.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И чо?
Закажи любой китай-губко на еченге жОсткий. Или отдери у кого-нибудь от утиля - толко найти надо нетолстую.
Идеал будет - Инспирит Кватро ИМХО... :D

Да - и попробуй вапче в оксе - за счет пробоя до доски...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Ну Кватро тат кватро
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Пошел другим путем. На губку от Керла 1,5 поставил топшит Дтекса.
Грасс стал похож не накладку с которой можно играть. :lol:
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Ответить

Вернуться в «Длинные шипы»