Привет-начали!

Модератор: avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Давей - живучее. 955 - в ряде моментов прикольнее мне показались. Впрочем - вскорости собираюсь сравнить очно - а не по частям как в прошлый раз. На паре деф-основ китайских хорошего уровня. Ждите готовых рецептов щастья! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

avaev писал(а):Из просмотра Сыпачевского понравился Т6. Помедленнее, поконтрольнее, потоньше - 6 мм. 80 граммов - потяжельше Т2, но полегче остальных - Алексей вешает, кстати. И почему-то подешевше...
А так - на ТТВ Гэлэкси обсуждают...
Не вижу у Сыпачевского ни Т6, ни Т2
south_l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:58 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение south_l »

основания на самом деле могут быть в наличии, но просто не добавлены в магазин. Это у Алексея надо спрашивать есть они или нет.
Заходите на мой блог: hobbyjobby.org.ua
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Т-6 в каталоге есть - последняя в милкивее.
http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fus ... 5&brand=18
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
south_l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:58 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение south_l »

Роман, нужен Ваш совет. Есть четыре основания Корбел офф, Андро кинет алл, Холмарк алл, Андро супер кор ОФФ-. На каком из этих оснований будут лучше играть шипы 388 д-1? Игра 1-2 зона. игра на столе.тычки скидки шипами, стопблок чопблок, перекрут гладкой, после удобного мяча плоское добивание. Вообще для такого стиля предпочтительнее основание побыстрее или поконтрольнее?
Заходите на мой блог: hobbyjobby.org.ua
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

как грамотно снять губку с шипов с минимальными потерями?
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

south_l писал(а):Роман, нужен Ваш совет. Есть четыре основания Корбел офф, Андро кинет алл, Холмарк алл, Андро супер кор ОФФ-. На каком из этих оснований будут лучше играть шипы 388 д-1? Игра 1-2 зона. игра на столе.тычки скидки шипами, стопблок чопблок, перекрут гладкой, после удобного мяча плоское добивание. Вообще для такого стиля предпочтительнее основание побыстрее или поконтрольнее?
Андро олл пробовал в версии Суперкор. Оно точно пойдет - блочит хорошо. И добивает плоско нормально.

Корбел - топсовя доска в первую очередь - его исключаем.

Холлмарк олл - понятия не имею что такое, вроде нечто классическое по каталогу вряд ли особо лучше Андро олл - можно не дергаться.

Андро офф- - если звук выше при набивании на пустом основани относительно ну скажем Корбеля - можно пробовать. Если ниже или такой же - то только в случае если на олл скорости не хватает.

А задача у инвентаря здесь - максимально раздергать. То есть шипы по чужому накату должны быть в отскоке низкие и короткие (надежно), а гладкая - на комфортном накате длинно играть должна к белой линии.
Если Олл это позволяет, то моща в перекруте, да еще не дальше второй зоны - не принципиальна. Если любимым движением оллом комфортно-глубоко не сыграть - стоит взять побыстрее.
Кореша играли в свое время от дефовской Стиги до жестких карбонов-самоделок - от рук зависит.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Михаил писал(а):как грамотно снять губку с шипов с минимальными потерями?
Обычный чайник на газу, кпит, из носика пар бьет. Подколупываешь и аккуратно тянешь пинцетом-плоскогубцами. Это горячо. :D
Но невонюче...

Вонюче - одноразовый шприц с ацетоном или бензином. Прыскаешь-подколупываешь.

Второй способ - обязателен для нежных шипов типа докторских или ТТмастер. Японские выдерживают первый. Китайские часто просто вручную отсоединяются пальчиками аккуратно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

хочу раздеть аккади и гильянтину от ксиом, может какой толк будет в ОХ варианте :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Аккади от Доник - очень нестойкая резина по отзывам. Можно не успеть насладиться результатом...
Гильотина - не знаю...
А вообще - новое - это хорошо забытое старое. Те же немцы вдруг вспомнили что Грасс Тибхар в варианте Дтек - очень ничего вместо стекла. В Оксе...
Я на губке 1.3 пробовал ихней тензорной - и то аффехт вполне...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
jiwan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:47 pm

Сообщение jiwan »

Я хочу взять губку от Омеги3, и прицепить туда топшит от Хуриканы3. У кого какие мысли на этот счет?
(Расчитываю что скорость омеги + цепучесть хуриканы = быстрая цепкая хурикана :))

Как это сделать наиболее бесболезненно для губки (Она у Омеги3 очень хрупкая)
Как разъеденить я понял, а вот как их склеить обратно? :)
Butterfly 20050 Eksatule - Xiom omegaIII
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Липучий топ-шит + жесткая губка = хорошая\отличная липучка
Липучий топ-шит + мягкая губка = остается просто шит, т.е дерьмецо.
Так что не советую. Сборную накладку лучше делать - короткие шипы или анти. Ибо служать дольше, чем гладкие\длинные шипы.
Хотя Ван Хао играл Сривером на губке от Брайса - думаю, что это полнейший спецзаказ. :)
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я клеил топшит от Френдшип на губку Рапида - было полное фуфло...
А у Брайса и Сривера Ел губка вроде одной плотности - так что Хао приобрел тока в скорости. не потеряв в очучениях.
Нащот склейки - приклеивешь губку к дереву. Мажешь галошей густой из банки - резко, одним слоем - он будет толстый. Затем мажешь типа стекло этой же галошей и сразу прикладываешь шипы.
Сразу же и отнимаешь...
Даешь просохнуть и аккуратно прикладываешь. Если на губке типа окажется много сопель - их можно чуть скомпенсировать промазкой жидким быстрым клеем разок. Снова просушить...
Но это мнение любителя. Серьезные люди склеивают каким-то другим клеем - точно не знаю - они тихарятся... Типа 88го???
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

88 склеит , но после этого не оторвешь, клей еще советской закваски :D , правда нужно по технологии.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
jiwan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:47 pm

Сообщение jiwan »

Ясно, будем заходить с другой стороны :)
Теперь идея такова: покрыть омегу3 фигней которой покрывают накладки-липучки. Никто случаем не знает чем и как их покрывают? :)
Butterfly 20050 Eksatule - Xiom omegaIII
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»