Привет-начали!

Модератор: avaev

fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Намазывают клеем\вареньем по желанию. :lol:
А серьезно - ну неужели тебе эта накладка так нравиться?
И нет замены липкой\нелипкой?
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Проще будет купить Тенерджи... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
jiwan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:47 pm

Сообщение jiwan »

Да, хорошая накладка. Это быстрейшая накладка из тех что я пробовал, играется ей легко и непринужденно, исключая топ-спины - из-за низкого сцепления при топ-спинах приходится замахиватся сильнее чем обычно. Иначе мяч просто перелетит за стол.

Хз, не нашел еще. Пробовал тенерджи05 - не вариант, совсем другая накладка, жесткая, не такая быстрая
Butterfly 20050 Eksatule - Xiom omegaIII
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Сривер Г3 вроде цеплючий. И быстрый без клея...
омега по описанию типа Брайса. Ее прожимать надо именно до губки...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
jiwan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:47 pm

Сообщение jiwan »

Ясно, спасибо :)
Butterfly 20050 Eksatule - Xiom omegaIII
south_l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:58 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение south_l »

Здравствуйте Роман. Такой вопрос: каким основанием можно заменить Petr Korbel Off. Нужно чтоб все было как в корбеле но чтобы скорость была чуток поменьше.
Заходите на мой блог: hobbyjobby.org.ua
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1. Наверняка проще сделать маневр резиной - меньшая толщина, софт-версия и тд. Ибо меняя основу - почти гарантированно придется заново подбирать и накладки.
2. Точно не знаю. Тимо Болл Форте быстрой не показалась, да и защитники с нею есть - как и с Корбелом. :D
Приморац офф- - но заказать его лучше из Японии.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 10:42 am
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Leon »

Доброго дня, Роман!
Мне 53 года, играю в Смоленске, застрял где-то между 1 разрядом и КМСом ( по моим ощущениям). Играю давно шипами слева, а справа гладкой, блочу, топсю, но не пилю. После запрета стеклошипов остановился на Октопусе 1,1-1,2, получается им и пилить и играть активно. До этого пробовал и ТСП и Аккади. Все это стоит у меня на Фиберкомпе. Посоветуйте, что поставить справа (гладкую). Сейчас играю Тибхаром bungee 2.0. Вроде все устраивает, но иногда не хватает контроля. Из-за погрешностей в технике, мне справа нужен тонкий зацеп. Пробовал ТСП трайпл спин 2,0, Инспирит кватро ул, Сривер 1,9 ул - все не понравилось. При этом хоче не переклеиваться и сохранить достаточную скорость топсов. Заранее благодарю.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

К топсу гладкой на Фиберкомпе претензий не имел я у Доника Quattro Aconda Medium. Толще 1.8 у стола не советую - подушка может получиться. Топс получался как топшитом - он там очень цеплючий и тонкий, так и с прожимом. Единственная резина, которой я проблем не имел со знакомым шиповиком-ветераном - топс он не брал из-за спина.
Клеить ее не надо особо.
Кватро формула - кисель. Ее брать не надо.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 10:42 am
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Leon »

Спасибо, буду пробовать. Посоветуйте, где можно приобрести эту накладку черную 1,8, можно заодно и Октопус красный 1,1, желательно выслать в Смоленск, а я оплачу заранее или наложенным платежом
Фиберкомп, Октопус, Чоп&Драйв
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

В интернет-магазинах, наверное. Я давно не интересовался. Лучше этот вопрос не мне задавать - я только в Питере могу ситуацию разрулить...
Тут есть на сайте реклама финского магазина - цены как цены для Европы. Спишитесь...
Второй варьянт - заказать в Ипонии на iruiru.com Октопус (но в заказ надо много что), а Доник - еще где-нибудь...
Вообще у этого магазина есть специализация по немецкой резине, но Гево. Какая марка из них соответствует Аконде - сказать сложно сразу.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

На тренировках часто выполняем упражнение топс по подставке. С одной стороны упражнение полезное. Один отрабатывает топс, другой прием топса блоком.
Но стал замечать, что в игре, даже если есть время на замах и активное ответное действие, рука автоматически тянется на подставку. После чего происходит расстрел питерских рабочих. Что делать? Неужели отказаться от подобных упражнений?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Нет - просто блок хреновый - коли с него так стреляют. :D
А вообще - обсуждалось - в голове ситуации должны устаканиться.
Посему форсировать устаканивание можно примерно так - три блока - отход и перекрут.
И заканчивать серию в перекруте.
Потом - поменяться...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Подставка и блок - два разных технических элемента.
Может быть Вы имеете ввиду блок и контр-топс.

По подставке и должны растреливать ответным ударом.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Подставка и блок - это одно и то же на разных языках. :D
Просто есть мягкая подставка - и если соперник близко, а ты подставил не тухло под сетку, то получишь по полной. А есть - давящая, она же - давящий блок. Тут где-то на форумах выкладывали видео с симпатичным негром - он показывал прием первого навесного топса мягким блоком, давящим (push???) и контрперекрутом...
Собственно - делать в диагональной перестрелке нарезку не из двух, а из трех элементов - еще лучше. Но сложнее...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»