Что же сделать?

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Что же сделать?

Сообщение Optimum »

Привет Всем!!! Ну я думаю все меня помнят.:) Я опять стою перед выбором. Есть две основы: Малинь и Трикарбон. Цель такова: получить в меру быструю контрольныую ракетку. Слева для игры накатами у стола и в средней зоне. Справа для топсов, с хорошим вращением. На Трикарбон подойдетсправа Скай Лайн 3 2.2? Слева что можно поставить? А на Малинь справа может Нимбус, слева Брайс? я короче выбираю или купить резину на Трикарбон, но чтобы было не очень быстро и контрольно. или купить на Малинь, чтобы летело быстрее чем от самбы и танго, быстро с большим вращением. Помогите пожалуйста!!!
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Энергии , которую в мире тратят на бесплодные исследования непринципиальных различий инвентаря, пожалуй хватило бы на постройку еще одной китайской стены :lol:
Последний раз редактировалось Alexander Чт фев 19, 2009 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1.Трикарбон со Скайлайном вполне равен по скорости Малинь с Самбой. Если их можно сравнивать...
:D
2. Скорость эта достаточна для выхода на такой уровень игры, когда от чужих советов больше вреда чем пользы.

Вывод:
я бы ничего не покупал, а тренировался бы как зверь. Чтобы появилась скорость и вращение. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Рубен
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:21 pm

Сообщение Рубен »

Ма Линь карбон,если удачная, отличное основание и на нем здорово сыграют Скайлайны 3 (2,2мм).

Вывод:Продайте Трикарбон, купите Скайлайны и... тренируйтесь, как зверь
FH- HRT, BH- HRT, BT Spesial 5
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

В общем эксперимент с 3карбоном прошел удачно. Я узнал, что такое быстрая безконтрольная игра. Отложил ее в долгий ящик... Решил играть Малинем. Все устраивает в этом дереве, но очень уж жесткое для меня. Но не в этом дело. Мои изрядно потрепаные Самба и Танга уже отдали свое... Вот слыхал про Тибхар Нимбус, типа быстрые очень. А еще есть интерес к Десто Ф1 или Ф2. В общем нужна новая резина... Выбор огромен. Тут и Брайсы и Квады и еще много чего в голове вертится... А если направо Купить Брайс или Нимбус? Мне нужно что то быстрое с хорошим вращением для топсов. А на лево... Может Десто Ф2 или Квад? Надо что то контрольное, НО не слишком мягкое как Самба! Чтобы контрольно можно было атаковать по разному, ну и скинуть или подставить тож можно было. В общем прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Малинь - жесткое? Никогда бы не подумал. ... Узнал, что такое быстрое и бесконтрольное дерево - и взыскуешь быстрые и жесткие накладки? И чтобы контрольное сочетание было? Желаешь совместить несовместимое? А почему у тебя "в голове вертится" всякие катапульты с плотной губкой? Почему не вертятся Сриверы, Марки и прочее "старье"? Потомушта старье?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

сриверы и марки без переклейки плохо играют

нащет мягкого верно

правило - никогда не ставить мягкое на мягком и твердое на твердом

иначе будет игра либо подушкой либо стеклом
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Alexander писал(а):сриверы и марки без переклейки плохо играют
А кто запрещает переклеиваться, если играешь на местном уровне? У нас как все клеились резиновым, так и клеятся. Или Optimum готовится участвовать в официальных соревнованиях, внесенных в календарь федерации России? Если Нт для него - хобби, не вижу проблемы.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

а можете что нить конкретное посоветовать??? сривер и марк для меня это не то... а что тогда можно на малинь? под мой стиль что я описал.
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Стиль - неописуемый! :lol: То есть описАть стиль нереально, его можно только увидеть. Но это я отвлекся малость. Если Марки и Сривера не подходят, попробовать можно что-то китайское - Palio J8008, New Era. Или Stiga Carbo Sound.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

neos sound ?
будет быстро но обуздать его на карбоне реально
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Купи на Малинь два простых Нимбуса. Или Нимбус и китаянку типа Год Фаворд.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Рубен
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:21 pm

Сообщение Рубен »

Я дико извиняюсь, но Вы с какой целью интересуетесь ?
Насколько я помню, я рекомендовал Вам Скайлайн 3 (2,2мм), Вы их попробовали или название не понравилось ? Если попробовали, то напишите о своих ощущениях, а то получится, что Вы вопрошаете, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ?, а советами пренебрегаете.
FH- HRT, BH- HRT, BT Spesial 5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну дак и спрашивают чтобы по своему ызделать. :D
Про трикарбон его отговаривали хором... :!:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

Хорошо, уговорили, налево куплю Скайлайн. Какой лучше взять 2 или 3? Как он в сравнении с Танго? Теперь направо... Бат Катапульт? andro REVOLUTION C.O.R.2? andro REVOLUTION QUAD-450? andro REVOLUTION C.O.R.2 SUPERSPONGE? доник COPPA JO? Стига Неос, Альмана, Карбо? Скажите мне пожалуйста... Например "купи Альману и отвали от нас" Это мне будет понятно. А рассуждать и слушать лекции нет времени. Помогите пожалуйста!
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»