Прикольные упражнения по физподготовке...

Модератор: avaev

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Прикольные упражнения по физподготовке...

Сообщение avaev »

Собственно - спрашивают в личке. Отвечаю...
Исключительно в целях борьбы с идиоцкой скакалкой.
Последний тезис в этой теме обсуждать не стоит. :wink:

1. Из поролона вырезается парарллелипипед 10 на 10 на 30-40 см. Затем зажимается лодыжками двух ног по торцам.
В таком положении - сначала прыжки на месте. А затем и вперед-взад-в стороны. Можно - с легкой имитацией. Спина - прямая, руки расслаблены.

2. Из проволоки гнутся барьерчики - в профиль как дырокол канцелярский. Штук несколько... Ширина - 40 см, высота - 10, глубина - 10.
2.1 Скачки через них через разные одинаковые и рваные интервалы - в разные стороны.
2.2 Имитация ударов со скачками...
Внимание!!!
Не халявьте при изготовлении - проволочные барьеры относительно безопасны при наступании на них! В отличие от пластиковых, набивных мячей и тд...

3. Имитация ударов со сменой стойки на кусках поролона разной толщины от 1 м на 1м. Идеально прокачивает ноги - см до 5. На обычных школьных матах - это только для фанатов. :D
Не забывать менять поролон по мере износа...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
AnnMonrok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:48 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Прикольные упражнения по физподготовке

Сообщение AnnMonrok »

у меня проблема полгода делал жим лежа широким хватом перекачал вшение мышцы груди, не подскажите упражнения воздействующие на верхне-средние мышцы груди не трогая остальные?. мне посоветовали жим лежа узким хватом, штангу опускать к шее , но положительного результата после упражнения не наблюдал как визульно, так и физическиот усталости мышц и приятных: болей на следующий день после тренировки .
заранее спасибо.
Раньше все, что я любила, называлось — я, теперь — вы. Но оно всё то же. Юрист - Налоговое право
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

может шахматы попробовать? :D
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Re: Прикольные упражнения по физподготовке

Сообщение вольдемар »

AnnMonrok писал(а):у меня проблема полгода делал жим лежа широким хватом перекачал вшение мышцы груди, не подскажите упражнения воздействующие на верхне-средние мышцы груди не трогая остальные?. мне посоветовали жим лежа узким хватом, штангу опускать к шее , но положительного результата после упражнения не наблюдал как визульно, так и физическиот усталости мышц и приятных: болей на следующий день после тренировки .
заранее спасибо.
может форум перепутали ? )) делать на скамейке под углом 35-40% :twisted: хват средний максимально удобный ,или под тем-же углом гантели . и так лет пять- семь
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»