динамичные китайские накладки

Модератор: avaev

Ответить
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

динамичные китайские накладки

Сообщение Falcon »

Пробовал friendship higher3 на магической красной губке, в защите понравился вариант, может быть помягче было бы лучше. Читал на разных форумах, говорят хаер не для кача, по мне так вполне. Чем отличается хаер3 от простого? Есть еще похожие накладки с эластичным верхом, но жесткой губкой? Как проявляют себя другие губки у хаера?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Все Хаера мне кроме трансценда показались ватой. Третий - тоже. Год Фаворд SST - губка еще дубовее чем Трансценд, а верх - липучее и нежнее.
Кач - да ничего, но скорости в нем нету - заставить нападающего топс делать в движении и с длинного быстрого мяча. Для короткого кача на столе - вполне как и любые китайссы...
В защите из китайцев понравился Голд Палм - ?Палио или еще кто-то на Еченге? Ну дак его и делали как клон теккинесов-текифаеров... Он - мягкий и при этом довольно быстрый.
Жду простого нетолстого инспирита - отпишусь.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Что значит ватой, разве дубье ватой бывает :) ?
У трансценда нежный верх?
Все таки, разные губки приходилось тестировать?
Голд Палм это экзотика, такое вряд ли попадется.
Инспирит средний пробовал, ну не для защиты он все таки.
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

Да, и что 3й хаер отличает от простого? 3й быстрее?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Простой быстрее и с более настильной траекторией в топсе. 3 похож на Глобе 999 чем-то в какой-то версии... То есть почти ипонская мягкость без ипонской динамики. А защищаться - надо не больше 1.8, тогда вата подопрется деревом.
Кстати - китаянками весьма специфическая защита. Мне лично не понравилось.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

>>3 похож на Глобе 999 чем-то в какой-то версии...
Я думал это у меня такое только ощущение.
Защита то специфическая, но дающая свои плюсы.
Упомяните про губку, которая у вас на хаере3 была, какая жесткость и цвет? Потому что с красной губкой никакой ипонской мягкости нет.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не помню.
Но мягче Текифаер С точно. :D
Нащот плюсов - можно пилить разнообразнее. До 1 разряда - работает. Выше - уже по клейму играют.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

1ый разряд не первый, а Динг Сонг успешно рубил глобой. К тому же таблицу видел, где хаер рекомендовался для 1го и кмса.
Видать, мягкий у вас хаерок был. Нужно было вам дубовый потестить хаер :)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И таблица - моя, и хаер там явно не для защиты, и Дин Сонг - это Дин Сонг, и глоба у него наверняка была спецзаказом...
Хаер Трансценд - вполне дубовый. Он и третий - немягкий, но уже нито ни се. И все! 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Falcon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Falcon »

А, ну если так, что не для защиты, тогда согласен. Глоба лучше для защиты как по мне.
Вот наткнулся на описание хаера2:
Fitting with super-elasticity sponge of Higher 2, it makes ball driving powerful. It can help the defensive table tennis players to control the ball with excellent spinning and make their tactics more secretive. It is an ideal choice for defensive players.
Благодаря своей губке, хорошо подходит защитникам.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А надписи на заборе? :)
Кстати - в моих комментах к моей таблице чОтко написано что шиповики и дефендеры - не ее контингент.
По понятным причинам...
А так - любой Хаер в тонкой версии будет играть в защите. Далльше - все индивидуально.
К примеру - я играл им вполне на дубье матсушита Пауер деф толщиной 2.0. Кач не понравился, все остальное - вполне.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»