Основание XIOM Stradivarius

Модератор: krolik

Максимов Валерий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 1:04 pm

Основание XIOM Stradivarius

Сообщение Максимов Валерий »

Просьба отписаться тех , кто действительно юэал данное основание,кто играет им....
Интересует игра у стола первым ходом скидкой,по подрезке,блок слева и защелк мощный,перекрут справа,короче игра по элементам-просьба не отписываться тех кто не играл данным основанием и писАть отзывы от третьих лиц.
В идеале интересует мнение людей ,кто играет данным основанием с накладками Тенержи 05 или XIOM 3
Заранее спасибо!
P.S. Рассматриваю данное основание как смену нынешнему Ма Линь карбон
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А чего Вы от него ждете? :D
На tt-ua.com есть jimT. Он им играл и даже продавал его. Лучше у него прямо спросить...
Мое личное отношение к чЮдесам - в статье про молчащего бога. :roll:
Посему Ксиомы на тест брать не стал...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Роман!
В чудеса с возрастом верится всё труднее, но бывают порой приятные неожиданности. Вспомни свой тест Andro Fibercomp Def.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Бывают...
Но я же и написал - что если бы не дергался а к примеру играл Тони Холд с чуть другим набором резин - резалт был бы аналогичный...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Вот здесь читайте про мои впечатления

http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpB ... pic&t=7307

А ежели по аглицки можете, то еще и тут

http://mytabletennis.net/Forum/forum_po ... ?TID=14322
Максимов Валерий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 1:04 pm

Сообщение Максимов Валерий »

да спасибо я прочитал-коротко и емко!
Уже попробовал-мне слишком быстро а вот купил Страдивариус Бондаренко ( у нас в Питере-ему в самый раз подошло,очень доволен.
Черт его знает-когда ищешь именно свое основание-цена не вопрос,тем более не на один день берешь основу.
Вообще Ваши посты везде на всех форумах не брызжут слюной личного мнения как у некоторых,пишете все по делу-это вдвойне приятно!
+1
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Напишешь что-нибудь общее - говорят - не навязывай своего личного мнения как мнения всех... :oops:
Напишешь личное - опять обижаются...
Максимов Валерий - Вы зачем меня обижаете?
И лезете со своим уставом?
Брызжа слюнями? :shock:
Остыньте, Валерий... :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Максимов Валерий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 1:04 pm

Сообщение Максимов Валерий »

Роман-а почему ВЫ считаете что в предыдущем посте своем я Вас имел ввиду?! :oops:
Я взрослый человек-если пишу в адрес кого то или имея ввиду кого то я честно напишу имя этого человека,так что сорри,Вы тут ни причем! Просто много людей отстаивают свое мнение ничем толком не обосновывая. Если мы друг друга в чем недопоняли или как то еще что то в этом роде-это не означает что каждый раз Вас будут как то ...так что Ваш пост в свой адрес отсекаю как и Вы мой в свой. :roll:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да нам вообще трудно друг друга понять. :D

Вы спрашиваете - я честно пишу что экзотику за бешеные бабки покупать можно, но шанс купить то что надо - обойдется очень дорого.

Вообще я Савельеву в свое время написал план на тестирование, причем как минимум трехуровневое. Типа прокачать любую линейку в Спидболе тройкой лох-продвинутый-мастер. С выставлением баллов в каждой группе элементов...
А вместо этого тестируют покупатели за свои бабки. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Максимов Валерий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 1:04 pm

Сообщение Максимов Валерий »

Я завтра как раз с Савельевым играю(мы с ним в одной команде играем на городе)-я ему б..ь все выскажу-какого хрена так не делает! Скока раз говорил ему сделать тестовые основания напрокат на тренировку за небольшую денежку (про новинки)...а то вроде выстукивал Ариа -ничего ,а как поиграл - хоть плач ,хоть смейся! Дал Карпову А.-даже Андрюха в стол 3 раза попасть не смог)))
Мы с Андрюхой перепробовали уже массу оснований,он так же Ма Линю ищет смену-я на Ксиом "попал",он на Стигу пару раз "влетел" неудачно. Вот и маемся...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

На смену Малиню (тока зачем она - смена???) можно из мегадорогих вещей реально взять Ниттаку Акустик - там Нигмерт- Василий пасется с ней в Спидболе. Если жестковато-быстровато - то Виолин.
У Стиги на Руси такой охрененный разброс показателей в одном основании - что кетайчеги и то уже не больше... :twisted:
Кстати - я хоть и играть не умею - но Малинем карбон все попадал. Я его поменял на Матсушиту из любопытства - теперь даже жалею...
Очень сбалансированное основание - хотя из мегаэлементов один топс-навес...
Даже мне с ходу замену назвать никак...
Какой- нибудь снятый с производства доник Вальднер Сенсо карбон....

Нащот Савельева - тут или тонкий ход, или его отсутствие. То есть купют многа пока найдут. Зато и вспомнят плохо... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

+1 Если уж хочеться Малинь Карбон менять, и выбрать что-то из экзотики - только Ниттаку Акустик\Рутис.
У Стиги разброс и вправду большой - выбирать надо, придирчиво осматривать итд. Тогда может быть, выберете похожее.
Смена инвентаря постоянная - не есть хорошо. Ощущаю на себе)))
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
Максимов Валерий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 1:04 pm

Сообщение Максимов Валерий »

Да Ма Линю трудно найти замену(( Всего то из пожеланий-чуть больше скорости ,при том что остальные моменты свойственные этому основанию оставить(задержка мяча,тонкий карбон,мягкость и т.д.)
Более или менее приятное впечатление оставил Ниттакку Людек-у Фила брал,Вайолин-попробую на треню одолжить у Олесова, как увижу,Акустик-наслышан ,но ни разу даже как то не попадался на глаза.
Как то вяло начинаю смотреть на Ма Линь экстра оффенсив-но это уже уход в другую сторону....хотя вариант не самый идиотский))
p.s. до ма линя играл Чуань чуанем много времени со cриверами EL,но с новым клеем чуань "умер",потом перешел на малинь,за 6 лет два основания-не так уж и много))) Да не экзотики я хочу-чтоб просто подошло! Подберу на несколько лет умолкну)))
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

есть еще вариант - из трех малиней что я пробовал-держал - у меня был самый медленный и самый легкий - причем это заметно. Если на складах пошарить - то запросто можно найти чуть быстрее.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Максимов Валерий писал(а):да спасибо я прочитал-коротко и емко!
Уже попробовал-мне слишком быстро а вот купил Страдивариус Бондаренко ( у нас в Питере-ему в самый раз подошло,очень доволен.
Черт его знает-когда ищешь именно свое основание-цена не вопрос,тем более не на один день берешь основу.
Вообще Ваши посты везде на всех форумах не брызжут слюной личного мнения как у некоторых,пишете все по делу-это вдвойне приятно!
+1
Понятно, что за то самое заветное основание цена-не вопрос. Вопрос цены возникает тогда когда его заветного ищешь. И ищешь и ищешь и тратишь и тратишь, и деньги и время уходят...

Вот я за два года перепробовал больше десятка, денег потратил (на основы) не меньше 300 долларов - и это еще не так и много благо многие из них были китайские, а некоторые я выменивал на предыдущие. Потом рискнул на свою первую заказную однослойку, потом ее обменял, потом поняв в чем были ошибки первого заказа, заказал вторую и повезло - попал очень хорошо в точку и по балансу и по типу. Это все равно не идеал, но для меня на данный момент то, что надо - остановиться-то надо на чем-то...

Что касается Страдивариуса, то это была достаточно приятная остановка на жизненном пути, но лишь остановка... да и дорогая она все же, падла...
Ответить

Вернуться в «Уголок нападающего»