Осторожно - Xiom!

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Осторожно - Xiom!

Сообщение avaev »

:D :D
Вот и посетители нашего сайта начали его продавать...
У немцев на Ноппентесте - из 130 упоминаний подавляющее большинство - желание расстаться. Гильотину отдают за 8.50 евр - ржут что ею идеально не защищаться а забить защитника.
За 22 - Гварнери... Омеги - немеряно (правда - может это ап).
Так что - не советую... :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Ром, ты тучи не сгущаешь?
Нудолжно быть что-то удачное у фирмы.

"вы не любите кошек -ДА ВЫ просто не умеете их готовить!"
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
jiwan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:47 pm

Сообщение jiwan »

Омега3 (Старая), которыми я раньше играл, довольно неплохие. Это самая быстрая накладка из всех что я пробовал.
Butterfly 20050 Eksatule - Xiom omegaIII
Максимов Валерий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 1:04 pm

Сообщение Максимов Валерий »

Лично могу сказать следующее-основания все качественные,рассчитанные на своего клиента и покупателей своих обязательно найдут,накладки тоже нареканий не вызывают-хотя своя специфика в них присутствует несомненно.
Не хотелось бы чтобы люди основывались на мнении Аваева-навязывать таковое- дурной тон,каждый вправе выбирать и пробовать новинки,а строить из себя эксперта всея Руси по меньшей мере ребячество.Ничего личного Роман-просто скромнее надо быть в оценках.
P.S. то что в другой ветке выставил Ксиом купленный на продажу-естественный отбор мучительного перехода на новое основание.Мне просто не подошло основание-но качество весьма отменное у Ксиома.
----------------------------------------------------------------------
Nittaku Ludeak
FH HaiFu Whale 2.2 mm black
BH Nittaku Narucross 2.2 mm red
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А мне пофигу Ваше мнение обо мне как об эксперте, да еще на моем родном форуме.
:idea:
Это мне халяву предлагали по Ксиому на экспертизу - и я про это сразу и честно предупредил. :D
И почему отказался сказал.
Первой ее Джим Т начал продавать - не пошло ему. Нащот качества я не спорю. А вот обкатать их перед продажей и позиционировать - нехай попробуют усякие Савельевы+. Пока мимо... :?:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Роман, мне Страдивариус как раз очень даже понравился сначала, так как до того я играл совсем жесткой Стигой Оптимум Плюс, а потом перешел на Тимо Болл Спирит. TBS был конечно сразу лучше, но Страдивариус (который на Спирит очень похож) мне понравился еще больше, так как у него баланс был для меня более приятный, и как результат контроль улучшился. Однако постепенно я понял, что мне лучше всего идут гораздо более мягкие основы - я Страдивариусом играл всего-то месяц с небольшим (и вполне неплохо игралось), потом отложил его в сторону на несколько месяцев. Потом попробовал его еще раз с тяжелыми Хуррикейнами Провиншл, еще раз понял, что уже не хочется после моего тогдашнего 729 V-6, и пошел его продавать.

Потом на вырученные деньги зато купил свою главную однослойку!

Так что основа очень неплохая (Ксиом правда ее слегка переделал и новую называет Страдивариус 2008 edition) - если кому-то хорошо идет TBS, то и Страд должен пойти, они примерно из одной бочки налиты...
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

На сайте и его форумах, и я считаю что очень правильно, рассматриваются вопросы целесообразности переплаты своих кровных денюшек только за бренды, если эти бренды не дают значительного, подчеркиваю, значительного качественного прироста у инвентаря, будь то основния или накладки. Это очень важно, особенно для начинающих, да лишняя полезная инфа для всех - вещь полезная.
Теперь совсем немного о Guillotine S от XIOM, черная 1.2 Тензор, что самое удивило - сделано в Германии. Думал опробывать после праздничного турнира, но из-за разгорающихся страстей на форуме, решил попробывать вчера. Основа Firewall от доктора, по причине самой большей лопаты, тк следующие будут меньше. Буду краток - 20 минут на роботе не дали углядеть в накладе чего-нибудь выдающегося-оригинального за такие денюшки. Благо я себе могу пока позволить это сделать, другим - по их усматрению. После праздников опробую на других основах.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну дак удачи редко получаются. Вона в спиннингах девайсы по 500-800 баков - или ни о чем, или не под российские условия ловли... При этом в пределах 100 баков - вполне удачные вещи. Препрег так лег... :D
Нащот Ксиом - я человека предупредил ДО приобретения.
Мне не верит - пусть почитает на noppentest экспертов всея Германии. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Ges
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:18 am
Откуда: Урюпинск

Сообщение Ges »

JimT писал(а):Страдивариус (который на Спирит очень похож) мне понравился еще больше, так как у него баланс был для меня более приятный, и как результат контроль улучшился
Как часто мы откладываем деревяшку на полку просто потому, что ручка неудобная попалась - тонковата или еще что...

Чудесно, что есть выбор...

То что парят нас... а где не парят? пока есть спрос и нет критериев качества и ГОСТов - парили и парить будут.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»