опять шипы

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Ответить
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

опять шипы

Сообщение sipilnik »

поменяв пяток хозяев к моему другу (48лет, вращающийся шар не берет ни в какую) попали шипы красные(если это имеет значение) DONIC YANG, больше на накладке ничего не написано, ну кроме ITTF. за год он бешено повысил результаты, ничего не делая, со мной только этой накладкой играет (я стараюсь все вращать) заметил на резаную подачу мне верхнее приходит, на накат-- нижнее. он только скидывает, а я чередую удары с верхним и нижним вращением, чем сильнее кручу. тем мудреней мяч приходит. Когда он гладкими играет я его из пятка не выпускаю. что мне делать? вопрос чести.
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Сказать ему, что эта накладка хз сколько времени уже запрещена. И предложить ему поставить разрешенную.
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

fedx писал(а):Сказать ему, что эта накладка хз сколько времени уже запрещена. И предложить ему поставить разрешенную.
Может накладка древняя, я не нахожу ее ни в запрещенных, ни в разрешенных. Она пришла из Питера с соревнований, хозяйка сказала, что это очень "веселая" накладка. как сказал один знакомый кмс "играть надо уметь против всего" и дает ему 3 очка форы.
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Так и вращайте ему под гладкую, а под шипы - плоско.
Alexander
эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 11:03 pm
Откуда: Riga

Сообщение Alexander »

Мне вот пофиг,пусть дедушки разные СБ играют.
Согласен. Пусть играют хоть тапком. Реально трудно играть против хороших рук. А такие не очень любят СБ, предпочитая более контрольный и опасный инвентарь.
Butterfly Joo See Hyuk (cut) BH Joola Mamba 1.8 FH Yasaka MarkV 30 2.0
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: опять шипы

Сообщение dusha »

sipilnik писал(а): ... попали шипы красные(если это имеет значение) DONIC YANG, больше на накладке ничего не написано ...
должно быть написано:

Yang K1 Out
Yang K2 Out B
Yang L1 Long

в вашем случае либо к1 (короткие) либо л1 (длинные) т.к. к2 бывали только черные...

в любом случае это дониковские реплики френдшипов и никаких чудес (за исключением того, что старые и высохли) от них ожидать не стоит :-)

остерегайтесь, что соперник перейдет на что-то более продвинутое (будет хуже) :-)
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»