Сравнение большого и настольного тенниса

Модератор: avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1. Привыкать к инвентарю соперника - и в БТ децл надо. Хотя конечно не так как в нт. Там это вовремя пресекли. :D Запретив двойные-двухслойные натяжки.
2. Что привыкнуть к новому для себя покрытию в БТ, что к неожиданным резинам в НТ - наверное условия сопоставимые.
3. Можно сделать условия более комфортными для защитников и в нт - стол ставится на мягкое - и сразу скорость ударов почему-то уходит. Плюс еще мячи и столы Баттерфляй. Которые тоже скорее для защитников. Но пожиже чем грунт в БТ аданзначна.
4. Подпись поменял - ибо затеял на старости лет делать карьеру. Сеть клубов Олимпик, 15 тыс. клиентов. Начал ваять пока разный контент на сайт ихний не очень живой - в том числе про настольный теннис и даже сквоша чуть (ну кроме разных материальцев про продвижение). Ну кроме того что я щас там тренер по НТ и пытаюсь начать тему БТ.
Это мой ответ Ващенкам-Викторам. Я - молодец - а они - на РТТФ. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: Сравнение большого и настольного тенниса

Сообщение dusha »

mick писал(а): ... Прости, если я, среди прочих, тебя слабо защищал на рттф. Я знал, что ты сам кого хочешь защитишь. А ведь, на самом деле, приятно - скока не пишешь там, а помнят люди ...
Дима, Роман никогда и ничего на РТТФ не писал. Хотя я ему это предлагал неоднократно. Единственный авторский материал Романа про Friendship опубликован на PTTF представительницей Sport-Hall, которая, как она мне объяснила, имеет на это права. Критические заявления в адрес Романа сделанные на RTTF некоторыми участниками дискуссии, хотя и носили неконструктивный характер, imho, оскорбительными не были. Однако, ты, как модератор форумов RTTF мог (и поныне можешь) спокойно потереть все, что ты посчитал недостойным внимания общественности.
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Так и не надо на РТТФ, ты лучше на ТТВ заходи :)
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Мне кажется это не совсем разделение, а скорее многообразие... виртуала его ведь много, это вам не конкретные 6 соток делить - там надо драться насмерть ибо больше земли нету, а здесь отошел в сторонку и свое цифровое подпространство построил. Если людям нравится, зайдут, скажут чего-нть, привыкнут, полюбят...

Так сказать, пусть расцветают тысяча цветов...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А главное - свалил, перестав их - виртуальные сотки - удобрять :D , и с интересом смотришь за результатом. :wink:

Кстати - я всего-то чуть приложил ващенковскую судьбоносную статью компилятивно-плагиатного характера за безграмотность - и вот я уже покинул и тт-уа.
По собственному... :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

mick писал(а):[
Кстати, очень жаль, что тебя нет на РТТФ. Сайт на самом деле отличный. Я - тоже там, так что мне жаль, что возникают таакие противопоставления. Ну, есть отдельные трения, как без них.
Я тоже считаю, чо сайт Анекдот.Пингпонг.Мо - отличный от других. Топики Сибота, Ващенко, а также про организацию турниров для "чайников" - что может быть лучше для утреннего заряда бодрости!
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

avaev писал(а):А главное - свалил, перестав их - виртуальные сотки - удобрять :D , и с интересом смотришь за результатом. :wink:

Кстати - я всего-то чуть приложил ващенковскую судьбоносную статью компилятивно-плагиатного характера за безграмотность - и вот я уже покинул и тт-уа.
По собственному... :roll:
Думаю, все обстоит проще - наконец-то всерьез занялся НТ-практикой, в больших объемах. Не до теорий и советов по переписке.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

Sever8 писал(а):
mick писал(а):Кстати, очень жаль, что тебя нет на РТТФ. Сайт на самом деле отличный. Я - тоже там, так что мне жаль, что возникают таакие противопоставления. Ну, есть отдельные трения, как без них.
Я тоже считаю, чо сайт Анекдот.Пингпонг.Мо - отличный от других. Топики Сибота, Ващенко, а также про организацию турниров для "чайников" - что может быть лучше для утреннего заряда бодрости!
Спасибо!!! (серьезно, кроме шуток). Это лучшая похвала для нас. Знать, что Sever8 каждое утро, с отвращением, через силу, но все-таки читает сайт Анекдот.Пингпонг.Мо :-)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну я его не читал месяца два, пока Олег меня не направил читать об Авторитете.
Собственно - этим обсуждением доволен. Умею я себя людям навязать! :D
Кстати - хотел бы поправить Олега. Именно благодаря моим обзорам, а также концептуальным статьям по спорту и НТ(которые вспоминают куда реже обзоров, а ведь здесь они читаются не хуже), прениям и трениям в сети я сейчас имею большое количесмтво идей-наработок на разных стыках.
Что позволяет их успешно предлагать ну очень серьезным людям...

Понятно что читать на РТТФ про неразрешимую задачу усилить топс Матсушитой Про при помощи поклейки на нее Нимбуса софт - действительно вызывает у меня как у профитестера здоровый смех. :)
Будет редкое говно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

avaev писал(а): Кстати - я всего-то чуть приложил ващенковскую судьбоносную статью компилятивно-плагиатного характера за безграмотность - и вот я уже покинул и тт-уа.
По собственному... :roll:
Роман, человеку, привычно отворяющему ногой дверь в топку, ореол мученика не к лицу :). На tt-ua всего-то потерли один твой пост за явное оскорбление форумчанина. Зачем передергивать?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да ну?
:D
Если весчь безграмотна с тзр подачи материала и психологии - то она безграмотна. На это указали на РТТФ - однако корректировки не последовало. Аффтар еще и упрям. :wink:
Если ты берешься ваять судьбоностно-креативные весчи - неплохо бы посмотреть что сделано ДО тебя. Чтобы это не выглядело плагиатом. Со сцылками - это уже компилят - вещь очень полезная. :P
Чукча - не читатель?
Чукча - писатель?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Знал, что герр Судариков выскажется по моему посту. Кстати, почему "через силу, с отвращением": ничего подобного, с удовольствием читаю. Но только отдельные топики. В те, что касаются инвентаря и местных тусовок (пардон - турниров, кубков, лиг и т.п.), разумеется, не заглядываю.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Поток сознания очень там популярен в некоторых блогах. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

avaev писал(а):Да ну? :D
Если весчь безграмотна с тзр подачи материала и психологии - то она безграмотна. На это указали на РТТФ - однако корректировки не последовало. Аффтар еще и упрям. :wink:
Если ты берешься ваять судьбоностно-креативные весчи - неплохо бы посмотреть что сделано ДО тебя. Чтобы это не выглядело плагиатом. Со сцылками - это уже компилят - вещь очень полезная. :P
Чукча - не читатель?
Чукча - писатель?
"Да ну", что?
Я не понимаю, что ты пытаешься доказать? Что тебя обижать нельзя? Что нельзя тереть твои посты, даже если они оскорбительные? Не критические, а оскорбительные.

Статья Ващенко вроде не претендует на полноту освещения вопроса, а про судьбоносность это вообще из какой-то другой оперы. Она вообще ни на что не претендует, кроме того, что содержит описание ряда действительно полезных приемов. Да, там есть ошибки, возможно она компилятивна и вторична, тебе лучше знать. Ну и что? Разве много статей такой тематики на НТ сайтах выложено? Не много - можно по пальцам пересчитать.С критическими отзывами на rttf автор соглашался? Соглашался. Я понимаю, что вы с ним друг друга терпеть не можете, но речь то шла не об этом.
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

Sever8 писал(а):... почему "через силу, с отвращением": ничего подобного, с удовольствием читаю ...
ах, извините... я Вас неправильно понял... слова "Анекдот.Пингпонг.Мо" в Ваших устах, по-видимому, должны были обозначить Ваше уважение к нам и благодарность за интересное чтение...
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»