Сравнение большого и настольного тенниса

Модератор: avaev

Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Придется делать доску почета на сайте))))

Рома, поздравляю!
идешь Ленинским путем)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

avaev писал(а):кое-какие запущенные мною в настольный теннис термины из совсем других областей - типа "плетка", "плавность хода", "встроенное ограничение"
Все знали, но сказать не могли? )
Карамарарчис кармарчин
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И за это люто ненавидят того кто это сказал первым.. :D
Ницше...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

geokond писал(а):
avaev писал(а):кое-какие запущенные мною в настольный теннис термины из совсем других областей - типа "плетка", "плавность хода", "встроенное ограничение"
Все знали, но сказать не могли? )
Их математические и инженерные мозги обычно заняты вогнуто-выпуклыми дугами, временем соприкосновения ракетки с мячом, самоиграющими ракетками и прочими глобальными проблемами. Плавность хода или плетка - это слишком для них примитивно. Поскольку для их наработки нужно пахать за столом, много и целенаправленно. Долбить клаву - не так напрягает.
Про смысл термина "встроенное ограничение " - не скажу, видимо пропустил определение... Роман. напомни, пожалуйста.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Немецкие тензоры при мощном топспине - особенно в серийном исполнении - аналог мощного автомобиля с ограничением максимальной скорости. Такое есть у американцев.
Такую же фишку приобретает оверглюед резина или или же мягкие типа Иола Самбы или Москито - при вполне обычной расклейке...

Мой личный физиологический предел справа в топсе - это 430 плазма или Десто Ф1 не хард - ну когда я чую что добавить еще могу - а резина не дает и "плывет".

плоскачу эта хрень наоборот помогает... :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ващенко
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 4:23 am

Сообщение Ващенко »

тест
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

Ващенко писал(а):... ну че ... вот думаю узнает ли кто нибудь старого товарища в маске "ващенко..."?
"Мужик, ты хто?"
8)
Карамарарчис кармарчин
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Витя, кончай трындеж - учись быть мужиком. Вроде бы уже пора - возраст позволяет...
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Потер... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ващенко
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 4:23 am

Сообщение Ващенко »

молодец! :)
Ващенко
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 4:23 am

Сообщение Ващенко »

Роман, поговорим о самой интересующей тебя теме? :)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Виктор!
Неужто типа хотите быть забаненным? :D
Прав не имею - но админ мою просьбу уважит - надеюсь. Ибо зачем нам тут сраться? Уйдите добровольно как я с ТТ-УА. :D
Там народ встал на Вашу сторону - я и свалил спокойненько. Здесь он на моей. Вроде...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Самая интересующая меня щас тема - это как в условиях кризиса сохранить и увеличить объемы продаж абонементов и персональных тренек в сети фитнесс-клубов Олимпик, Спб. :!:
Об евтом думаю раза в три больше чем про НТ - особенно по ночам. Если бы еще коллеги не тормозили - было бы славненько. 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ващенко
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 4:23 am

Сообщение Ващенко »

Рома!
1. обещаю не сроаться и не ругаться. не потому что боюсь бана, а потому, что просто я к вам довольно хорошо на самом деле отношусь :)
ну только подначивать слегка могу.
это ничего?
2. самая интересующая любого человека тема (а тем более Вас :) ) это он сам. поговорим о тебе?
Зы давай на ты, чего там... мы ровесники.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну чего ты пристал?
Мне тут одна девушка устроила разборку что я не хочу ее пускать в свою вселенную. Типа сбоку держу... :D
А у меня там - гарь, пепел и взрываются солнца каждую минуту - и я до утра ворочаюсь. И стараюсь от себя же быть как бы с краю моей вселенной - иначе рехнуться недолго...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»