Matsushita Pro или Defence Alpha

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Matsushita Pro или Defence Alpha

Сообщение 000 »

какой из этих оснований более предпочтительно играет с длинными шипами?какой из них менее вибрационное?они сочетаются с Тенерджи 64,желательно на какой губке.кто ими играл,напишите пожалуйста отзыв,спасибо
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Оба - капризные и вибрационные. Я бы из Батт Дефенс 2 рекомендовал - именно под Тенерджи... Губка - ну 1.9...
Уровнь МСМК не рассматривается... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete.
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

ИМХО играл некоторе время и той и другой. Дефенс однозначно лучше.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мне больше понравилась Матсушита - но все равно это для чувствяков обе... Или под тонкие теккинесы-сриверы.
К тому же на Ируиру Дефенс 2 дешевше матсушиты в полтора раза.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

спасибо,а скажите какие шипы под Дефенс лучше приобрести Октопус или Кёрл и на какой губке
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

почему на форуме так много тем обсуждения про Матсушиту,а про Дефенс 2 практически нет,она так не популярна среди защитников
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Это она мне в руки не попалась. :D
Ты чего хочешь? Если первичного осовения - то Иола Тони Холд в любой версии с керлом 1 мм с одной стороны и типа Теккиеном чоп 2 1.7-1.9 с другой.
Я у Арбинады пробовал, и против поиграл - мячи очень непростые, а ракетка в освоении несложна и позволяет при мандраже встать в глухаря эффективно. Чего ты хрен сделаеешь с любым Батт с Тенерджи.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

в эту прекрасную игру я играю уже около шести лет,просто хочется что то новое попробывать
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

avaev писал(а):Иола Тони Холд в любой версии с керлом 1 мм с одной стороны и типа Теккиеном чоп 2 1.7-1.9 с другой.
Я у Арбинады пробовал, и против поиграл - мячи очень непростые, а ракетка в освоении несложна и позволяет при мандраже встать в глухаря эффективно. Чего ты хрен сделаеешь с любым Батт с Тенерджи.
Я тут для контраста (типа как с утяжелителями работают), взял мацушиту и поиграл пару дней с роботом. Усилий надо прилагать заметно больше как по элементам (мацушита помедленнее), так и по контролю мяча (вибрация).
Потом взял Холд обратно - ощущение домашних тапочек :)
Но в каждой бочке меда есть и ложка... не меда. У холда внешний седьмой слой мягкий жутко хрупкий, переклейки даже редкие, его разрушают на глазах, на губке опилки остаются.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Арбинада...Полачь.
У старого такой хрени точно небыло - а достоинства были.

000.
Ты скажи чего тебе надо относительно того что есть.
Наверное читал об мне - я года 4 назад решил соскочить со старого Холда. Много чего попробовал - ну нашел фиберкомп. А Холд - лежал... Когда я его собрал с классической ипонкой и Керлом (остатки от экспериментов) - то ничуть не хуже и эффективнее, чем фиберкомп со всякой экзотикой.
Мог бы и не дергаться. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Этот лачить уже поздновато наверное, а следующий, если буду обновлять, обязательно полачу. Лак специальный или любой для дерева подойдет?
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

может Вы меня не так поняли я про основание Butterfly Defence Alpha оно спокойно продаётся на Висте.А на счёт лака, мы обыкновенным лаком для волос основы лачим вроде и шпон не отходит когда переклеиваешь резину. P.S недавно я просматрел мач Jang Song Man vs Chung Yuk отбор на Олимпиаду,там хорошо видно,что JSM играет Defence Alpha St
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
Ответить

Вернуться в «DEF»