спецзаказ

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Ответить
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

спецзаказ

Сообщение 000 »

Здравствуйте,вычетал на форуме ttw.ru ,что некоторые люди играют основаниями сделанными по спецзаказу,причём не великие мастера.И мне просто стало интересно реально ли их где то заказать?ведь там наверное нужно указывать что ты от этого основания хочешь получить(скорость,контроль,вес,толщину,размер).на ttw.ru я видел основания петер корби и вальднера,люди от них в восторге и они реально их заказывали.Корбеля заказывали на батерфляеском заводе и цена соответственно выше,чем у простого где то на 5 порядков.Человек который его приобрёл в большом восторге.Оно толще обычного,цвет шпона другой,щечки кожи другие,отличается очень сильно от магазинного корбеля.если кто знает для общего развития где можно сделать спецзаказ любых оснований.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Нигде... :D
ну или у частника - а это всегда не очень прогнозируемо.
Мало того - это оправдано только в случае меганагрузок. Такая долгая трата времени с неясным резалтом... :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

на 5 порядков - это в 100 тысяч раз
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

нет не в 1000 раз,в магазине оно стоит 2000,а так будет 10000 руб.Значит не кто не знает,жаль. Интересно,проста.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

В Питере есть мастер Ермаков. За 10000 он сваяет прямо по просьбе. Точно ли ты просишь что тебе надо - вот в чем э квесчион... :oops:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

000 писал(а):.И мне просто стало интересно реально ли их где то заказать?ведь там наверное нужно указывать что ты от этого основания хочешь
Можно заказать в "Алмаз"е московском, я думаю.
У меня до сих пор жива основа сделанная там.

Приходишь, говоришь то что хочешь - размер, толщина, какое дерево.
Вышло качественно и очень бюджетно.

Адрес, наверное, у Fan`а можно спросить - он распространял в то время эти деревяхи.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Вот тут они живут...

http://almaz-tt.ru/
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»