Посоветуйте: альтернативу Tackiness C 1.7

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Харрикейном 1.8 даже в ерсии Про тяжело сделать смертельный пил. жестковат он...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

ООО написал : "Пилят и атакуют просто смерть". Возможно, речь шла о шайке Джеков-потрошителей по-уральски. Может, Харикейн - марка бензопилы? :lol:
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

зря смеётесь есть такие как С.Иванов призёр России по ветеранам, он часто у Вас в Питере играет,С.Илюхин чемпион России,Европы,призёр ЧМ по инвалидам ( но там такой инвалид,что я думаю у Вас бы либы очень болшие проблемы с ним играть ) Д.Глазырин играет за клуб "Гай" был абсолютным чемпионом международного турнира в Киргизии(причесывал и немцев,и китайцев)ну конечно не мировых звезд.Я так думаю,что после этих людей вы врятли поднимете 3-4 запил,если вы конечно не МСМК.Вы сами себя опровергаете:то вы говорите,что китайки очень липкие,просто супер,обсуждаете их часто на форуме и тут же говорите,что ими плохо пилить и атаковать.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Я к Питеру имею всего лишь "платоническую" любовь. В молодости. знаете ли, любил погулять белыми ночами. а потом первым катером в Петергоф, выспаться под кустиком, принять местный душ (питерцы знают, о чем я). Эрмитаж и Русский музей, опять таки, посетить.
Ветераны, инвалиды и чемпионы Киргизии - это здорово. Македонский тоже был великим человеком, но зачем стулья ломать? Кстати, а зачем пилы ПОДНИМАТЬ?Да еще 3-4 раза подряд? Для физкультуры? Про Харрикен ( то бишь Ураган) 3 ничего плохого не скажу. Но для классического пила они подходят примерно так же, как Френдшип для топса справа.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

000 писал(а):зря смеётесь есть такие как С.Иванов призёр России по ветеранам, он часто у Вас в Питере играет,С.Илюхин чемпион России,Европы,призёр ЧМ по инвалидам ( но там такой инвалид,что я думаю у Вас бы либы очень болшие проблемы с ним играть ) Д.Глазырин играет за клуб "Гай" был абсолютным чемпионом международного турнира в Киргизии(причесывал и немцев,и китайцев)ну конечно не мировых звезд.Я так думаю,что после этих людей вы врятли поднимете 3-4 запил,если вы конечно не МСМК.Вы сами себя опровергаете:то вы говорите,что китайки очень липкие,просто супер,обсуждаете их часто на форуме и тут же говорите,что ими плохо пилить и атаковать.
Дык в каче липучками нормально пилить. С определенными оговорками. А вот пил по топсу ими - специфичен. Все-таки топс пилить лучше помягче девайсами - даже Сривером можно очень сильно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

delete
Последний раз редактировалось Maxim_88 Сб июл 23, 2011 3:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

Ущу твкое чудо есть в природе

Изображение
Карамарарчис кармарчин
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»