Посоветуйте: альтернативу Tackiness C 1.7

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Stiga Chop&Drive все же ближе к Chop. То есть выше цепкость топшита и сильнее нижние вращения. И скорость пониже, чем у Magna. Последней можно выполнять эффективно и топсы, и подставки, и пилы. Под мягкие доски лучше будет, видимо, Chop&Drive . Но поскольку я сам мягкие доски не люблю (привык. знаете ли, ко всяким Корбелям, Мазам), и Груббой Олл не играю, уверенности полной нет. Вот на Груббе Карбон Chop&Drive сидит очень хорошо.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

у нас Челябинской обл практически все защитники играют Харикейном 3 PRO ниттаки на2,0-1,8( много мастеров и призёров международных соревнований) пилят и атакуют просто "смерть".
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Грубба олл+ медленнее Матсушиты????
А по делу - после текифаера можно брать тенерджи - они примерно одинаково требовательны к технике. Тока под Тенерджи нужен или водный клей, или очень густой каучуковый.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

000 писал(а):у нас Челябинской обл практически все защитники играют Харикейном 3 PRO ниттаки на2,0-1,8( много мастеров и призёров международных соревнований) пилят и атакуют просто "смерть".
Кривошеев, Букин?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

Sever8
спасибо,опять же,будем пробовать.-)

Avaev
Грубба олл+ медленнее мацушиты про.
на самом деле.
или мягче и чуть медленнее.

за совет с тинерджи спасибо!-)
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

000.

на каком дереве они играют Харрикейном?
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

[q
Последний раз редактировалось Sever8 Пн сен 28, 2009 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

avaev писал(а):Грубба олл+ медленнее Матсушиты????
А по делу - после текифаера можно брать тенерджи - они примерно одинаково требовательны к технике. Тока под Тенерджи нужен или водный клей, или очень густой каучуковый.
Роман, еще бы рассказал, где народу взять технику, к которой подошли бы текифаеры или тенерджи. Проблема именно в этом слове "требовательны". Наверное, любителям все же лучше играть чем-нить МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ к технике ( то есть к недостаткам техники).
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Sever8 писал(а):
avaev писал(а):Грубба олл+ медленнее Матсушиты????
А по делу - после текифаера можно брать тенерджи - они примерно одинаково требовательны к технике. Тока под Тенерджи нужен или водный клей, или очень густой каучуковый.
Роман, еще бы рассказал, где народу взять технику, к которой подошли бы текифаеры или тенерджи. Проблема именно в этом слове "требовательны". Наверное, любителям все же лучше играть чем-нить МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ к технике ( то есть к недостаткам техники).
дык - если с Текифаером справлялся - то и с Тенерджи справится. Тем более Тенерджи поинтереснее...
Я лично ими обеими играть не могу. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Я кстати, аналогично: играть этими накладками не могу. Может, у автора топика техника на порядок выше моей - кто знает? Тогда я пас - советовать.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

не выше - а специфичнее. Вона мои тренируемые кореша играют небыстрым китаем куда успешнее чем всем остальным. И тонким 1.5 еще лучше чем толстым.
Причем как в двухстороннем нападении, так и в закрытой игре...
А мне чтобы им играть - надо либо здоровья больше, либо мастерства меньше. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

Sever8 r к Вашему сведению Кривошеев уже почти год играет за Краснодарский край,а Букин в Екатеренбурге. ilya они играют JSH и TSP Reflex Def.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

JSH все-таки реально тяжел (заявляют 90 грамм, в реальности все 110)... Рука нагружается сильно. А по контролю и универсальности (защита + атака) - оптимален.
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

000
спасибо.

будем пробовать и смотреть.
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

000 писал(а):Sever8 r к Вашему сведению Кривошеев уже почти год играет за Краснодарский край,а Букин в Екатеренбурге. ilya они играют JSH и TSP Reflex Def.
Просто мне не известны другие игроки международного уровня из Челябинской губернии. Может, насчет уровня вы немного погорячились? И про "смерть"- тоже того?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»