Нужна информация о основании Yasaka Ma Lin Carbon

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

шипы это всегда интересно. Ждемс
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

После запрета стекла попробовал разные типы шипов на этой доске. Приглянулся вариант С8 без губки. Чоп блока небыло, но были другие блоки, не менее эффктивные. Играл я на этой доске справа короткими шипами TSP Super SpinPips, Дружбой 802, 799, и 802-40. Но самый хороший результат это основание показало с шипами... DHS 874 - дешевые китайские полусредние шипы на толстой жесткой губке... (Виста). Я так бы и остался на них, но примерно через 3 недели игры они начали надрываться (посеклись у основания). В общем поставил я на нее СуперАнти от Бабочки и Дружбу 804. Вариант получился "убей защиника". Девушка-защитница, которая продрала Кулагину, чемпионка разных всяких местных и иногородних турниров у меня уползала в лучшем случае на больше-меньше. Защитница КМС из ДЮСШ летела 3-0 максимум 6 очков... Доска оставила очень хорошее впечатление. Довольно медленная на слабых махах, добавляет скорости на сильных. Небольшая вибрация присутствует. Удобная ручка хорошо подходит для вращения ркетки. Идеально подходит для игры со стола первым ходом и для перекрута из первой и (с хорошей физухой) со второй...
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1. Напиши всем. :!: Просто на сайт добавь новость.
2. Нащот АГ ведь предупреждали... :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Рубен
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:21 pm

Сообщение Рубен »

Новую тему открою,пусть там про полудлинные шипы пишут.
FH- HRT, BH- HRT, BT Spesial 5
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»