JOOLA Chen Wei-Xing

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Охота пуще неволи. Надыбал Фиберкомп деф.
На 80% оказалось то, что предполагал: мягкое основание, быстрое в короткой игре и хорошо амортизирующее во второй зоне. Этакий усовершенствованный и гораздо более качественно сделанный вариант нового Тони Холда (вполне соответственно магазинной цене в 20 и 40 евро), но чуть быстрее.
Ставил шипы октопус 1.1, гладкая - чоп2 1.7.
Контроль очень хороший, пятно по всей лопате.
Из неожиданных 20%: топс текинессом в метре от стола оказался быстрым, первую минуту все улетало за стол. Полное впечатление, что играю самбой 1.8 на жестком вейсине. Ну, думаю, пила гладкой не будет. Хотел сразу поклеить чоп2 1.5. Но отошел метра на 3 - пилит, родимая, замедляет с хорошим контролем зашитной резины. Как будто снова Тони Холд с тем же чоп2.
Шипы - без вопросов. Думаю все же ставить пока керл из-за лучшего кача.
Несколько смущала коническая ручка вместо привычной прямой, но оказалось, что вращению лопаты не мешает.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да - ручка там дурацкая!
А пилит она даже Андро Рокет Хард 2 мм вполне сносно...
Плоская игра - бывают и лучше деревяхи...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

avaev писал(а):А пилит она даже Андро Рокет Хард 2 мм вполне сносно...
Плоская игра - бывают и лучше деревяхи...
Да, относительно быстрый и контрольный топс при сохранившемся запиле гладкой - что меня сильно порадовало в этой доске.
Видимо, я не умею играть жесткими основами (наследие пятирублевой "вьетнамки" ;) ), так как запилить нормально Вейсинем не выходит.
Плоская игра из второй зоны - не практикую, а у стола сметающий накат/контрудар по завышенному мячу - фиберкомп с жесткой резиной исполняет хорошо.
Ответить

Вернуться в «DEF+»