Andro Fibercomp Def

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Аватара пользователя
gumanoidd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 3:28 pm
Откуда: Минск

Сообщение gumanoidd »

А отскок мяча от основ без резины лежащих на столе... как то неубедительно
когда тебе надо хоть приблизительно знать---то ты сразу увидиш што отскок мяча как ужаленный или слабый :D

а если отскок сильный---то пилить в защите никак неудастся---ни виброй и ни жосткой

поетому когда я беру новую деревяшку---то первым делом перед покупкой сравниваю отскок с отскоком от старой реревяшки ---и сравниваю голые :D деревяхи без накладок бросая одновременно 2-ва мяча с одной высоты ---если отскок у новой доски выше то она мне однозначно неподойдёт

у меня обычно 2-ве ракеты---одна типо основная---а когда хочу потестить новую накладку---то отдираю одну накладку
на другой ракете и наклеиваю новую---и сразу сравниваю высоту отскока с отскоком на основной ракете

и сразу уже виден результат---типо если отскок сильнее то накладка никак мне непойдёт

тоесть тестирование идёт в 10-ть раз быстрее :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

gumanoidd ты путаешь жесткое с быстрым. Очень распространенная ошибка. Здесь статья моя Плеть и палка лежит - на эту тему.
Фиберкомп - не мягкий, согласен. Но он медленнее в топсе и пиле офф- что у меня есть-были. И тем более офф типа Малинь карбона, Экстры. Скорость его - примерно как у Аппельгрена олл дониковского, с енкоторыми нюансами.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
gumanoidd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 3:28 pm
Откуда: Минск

Сообщение gumanoidd »

Скорость его - примерно как у Аппельгрена олл дониковского
я всё сравниваю со своим Меджыком---всё што быстрее в топку ---убедился---всё равно толку небудет:D
букашка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 4:48 pm

Сообщение букашка »

sipilnik писал(а):Честно? Не пробовал :D . Дома лежит в сборе с нептуном и хариком национальным, меня ждет, еще месяц. Брал для защиты во второй зоне. По отзывам одна из самых медленных деревях с хорошим контролем. Лопата у нее большая, больше фиберкомпа, ручка тонковата вроде, на любителя. На украинском сайте тебе лучше объяснят, там и обзор этой доски есть от Сыпачевского, он ей играет. Я то уже для баловства, от скуки покупаю инвентарь, а вдруг чудо случится и само заиграет. А так уже все есть, ничего не надо. Жил бы рядом мог дать попробовать и шипы разные и доски и модель игры подобрать, эх, люблю я это дело, эксперименты, будь они не ладны. :D

ага. спасибо. почитаю
да я тоже все время эксперементирую. сейчас вот лежат дома 4 доски. Стигу уже попробовал. на очереди андро темпер теч офф, Санвей М3 и доник вальднер дотек. если ни один из них не понравится буду пробовать LKT и может быть файберком или машуситу про )
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

gumanoidd писал(а):
Скорость его - примерно как у Аппельгрена олл дониковского
я всё сравниваю со своим Меджыком---всё што быстрее в топку ---убедился---всё равно толку небудет:D
Только не быстрее - а ЖЕСТЧЕ. :D я тоже жестче Фиберкомпа только одной Гево Деф играть смог.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «DEF+»