Andro Fibercomp Def

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Хорошо, что не пистякс.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Смотря какой окс и на какой тухлости дерево. :D На старом Тони Холд - он точно не быстрый - окс Лонга Фейнта играл себе...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
skazochnik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:51 am

Сообщение skazochnik »

gumanoidd писал(а): ложыш две деревяшки рядом на стол ---берёш в каждую руку по мячу---и потом одновременно бросаеш мячи с высоты гдето 70см---и смотриш где выше отскок
с ттв.ру на этот же совет:

Тема сообщения: Что поставить на Andro Fibercomp DEF ? СообщениеОтправлено: Нояб 07, 2011 - 11:18 PM

fedx писал(а):
Ахха, так смешно Very Happy
Человек не играющий ФиберКомпом, объясняет играющему этой основой - какая скорость у его деревяхи. Laughing

osyris21

Дык у нас все так. Человек купил и простукивал-и всех лечит. А я так себе просто играю. Smile. И прикинь-надо простукивать без накладок. Smile. Жизнь живи-век учись. Smile.
Повторяю для простукивающих. Это деревяха самая медленная из всех,кто у нас играет в нападении. Берут в руки-недолет мяча.
Слой внешний жесткий-отсюда и мячики отскакивают выше, чем от того же корбеля или др.
Чес. слово,за такие ахинеи я бы делал китайское предупреждение. Парень хочет купить, а тут знатоки простукивают.
Скорость основание-это не высота отскока мячика от неподвижного основания. Даже элементарная набивка до конца не раскрывает этот показатель. Внешний шпон может быть не сильно жестким,но скорость приличной.
Гуманоид-ты меня удивил не только грамматикой,но и своими познаниями. Такие перлы выдал-я в шоке.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А ведь я спецом статью Плеть и палка написал - здесь лежит - чтобы не путали теплое с мягким, а жесткость со скоростью. Хотя конечно ОЧЕНЬ жесткое основание сделать СОВСЕМ небыстрым - проблема. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
gumanoidd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 3:28 pm
Откуда: Минск

Сообщение gumanoidd »

чтобы не путали теплое с мягким, а жесткость со скоростью
если высота отскока мяча от деревяшки низкая---то никакая гибкость несделает ету деревяшку быстрой

и если высота отскока высокая---то никая жосткость несделает деревяшку медленной :D

я простукивал медленные-средние-быстрые деревяшки---скорость деревяшки прямопропорцыональна высоте отскока
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

:lol: полный ахтунг аднака...
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

gumanoidd
ОЧЕНЬ жесткий Баттерфляй Пауердеф - в топсе фуфлее чем куда более мягкая Матсушита Про.
А вот невысокий отскок от вибрашек типа Стиг - при этом плюет топсами навылет.
Фиберкомп, с которого все началось - и не очень жесткий, и не очень вибрирующий. Вращает в топсе жестко, пилит по подаче реально - если про гладкую.
В целом - учи матчасть, а то дальше очучений Корбеля не продвинешься. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
gumanoidd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 3:28 pm
Откуда: Минск

Сообщение gumanoidd »

Фиберкомп, с которого все началось - и не очень жесткий, и не очень вибрирующий. Вращает в топсе жестко, пилит по подаче реально - если про гладкую.
ну так никакой фиберкомп не ДЭФ---я им периодически играю---фиберкомп реальный ОФФ---што я и пытаюсь доказать
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

gumanoidd, не хочется тебя расстраивать, но на данном форуме по крайней мере три чела играют данным основанием с начала его появления в продаже. Двое в ОХ варианте, я на губке 0,5. Осирис перепробовал на данном основании кучу шипов из разряда экзотики и уже диссертацию может написать по нему, Роман, он же avaev, так же опробовал не нем все что можно и нельзя :D и информации имеет и суждений по нему на толстую монограмму. Почитайте материалы на сайте и форуме и поймете, что ваши суждения по фибберкомпу ошибочны. Или вам подсунули левак :(
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

gumanoidd писал(а): ну так никакой фиберкомп не ДЭФ---я им периодически играю---фиберкомп реальный ОФФ---што я и пытаюсь доказать
Вот ведь какая глупая фирма, эта Андро: им же спецы говорят что это ОФФ! А они все Деф, деф...
http://www.andro.ru/osnovania/Fibercomp-DEF.html
Непонимают они души беларусского гумандида. А тут исче злые форумчане набижали. Што непонятого? :lol:
Все пытаютца запутать прастова чиловека: даже на аснавании зачемта DEF напясали? И буквы какията нипонятныя - первыя бува - ну так то на О абрезаную пахожа. И паследняя - тоже как абрезатая наша Е. А вот в сиридине - то я узнал : ето точна наша Е. Епть кудрыть - мудрыть! :lol:
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

gumanoidd писал(а):
Фиберкомп, с которого все началось - и не очень жесткий, и не очень вибрирующий. Вращает в топсе жестко, пилит по подаче реально - если про гладкую.
ну так никакой фиберкомп не ДЭФ---я им периодически играю---фиберкомп реальный ОФФ---што я и пытаюсь доказать
Я на нем играл двумя гладкими от топсового нападения. Очень неплохо, контрольно, но сейчас для таких игр у меня Иола офф- (кстати - похожей на Фиберкомп жесткости) - куда лучше во всем кроме кача. :D
Что в целом логично. :wink:

Другое дело что полно офф-оснований из которых у меня как-то не так летит, и на их фоне из любимого Фиберкомпа летит мощнее в полном махе. Что его оффом не сделает.

Да - он быстрее классических дефов типа ТСП 3.5 Но 4.5 уже ни разу не быстрее, а это олл.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
gumanoidd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 3:28 pm
Откуда: Минск

Сообщение gumanoidd »

Я на нем играл двумя гладкими от топсового нападения. Очень неплохо, контрольно
ну так ты же сам подтверждаеш што фиберкомп для топсового нападения годится---следовательно фиберкомп ОФФ
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

какая странная логика - если основанием можно бросать топсы - значит оно ОФФ...
А если Гионис играет Корбелем и прекрасно пилит им и с лева и справа - значит оно ДЕФ. Логично?
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

фиберкомп - деф, Хьюк - тоже деф, хотя подозреваю, что он не медленнее. Деф - это защитная доска. Защита подразделяется по категориям, это к Сергею Тарасову, у него фильм есть про защиту, классическую, модерн и т.д. Так вот, фиберкомпом и пилить хорошо и топс запросто кинуть, мне было затратно махать ею справа, пока отложил. Есть дефы тупо медленные, для глухой защиты, но и ими топсы делать можно, это не критерий различий деф-офф. Скорость - показатель условный. У разных фирм он разный. У меня андро фиберкомп и андро кисо хиноки офф-, так по сравнению с ней, фиберкомп, реальный деф. В сравнении с другими фирмами - как минимум олл, может даже плюс, но не делают такие лопаты для нападения. Поэтому выращение фиберкомп офф- просто не корректно, а спорить здесь до усеру можно. Я характеризую фиберком как не медленную деф доску. На все это моя точка зрения, которая имеет место быть. Я ей год играл и, если при переходе на инерфорсе злц офф от батта, я справа особо не ощущал разницы, то с шипов улетало все за стол с непривычки, клеил шипы на разные стороны, искал оптимальность. Обе стороны лопасти полностью идентичны.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Из Фиберкомпа неплохой топс, но медленный относительно топсов офф-. Правда - часто более крученый.
Офф- я защищаться против нормального топса не могу, даже более тухлой резиной чем на Фиберкомпе. И шипами, и гладкой.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «DEF+»