Френдшип 1.5 или ОХ

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Ответить
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Френдшип 1.5 или ОХ

Сообщение sipilnik »

Вчера опять руки зачесались, что нить сделать от скуки, статейка на глаза в тему попалась, что 802 в любой версии разрешен. У меня правда Френдшип ритс 802, но судьба уже была решена - дочитывая статью, я уже старательно отдирал губку. К слову сказать, она и не сопротивлялась, почти. Наклеил шипы и решил проверить ОХ версию. Сразу бросилось в глаза заметное снижение вращения на подачах с боковым. Срезка бекхенд - как родная, а накат в сетку. Мяч не то что поднимать надо, а практически уговаривать его, чтобы он через сетку перелетел. То есть на лицо факт пропажи сцепления. Раньше на губке 1.5 я не обращал внимания, было не так заметно. Периодически переходя с шипов на доник варио у меня на гладкой верхнее лучше становилось, откуда то подобие топса бралось. Теперь у меня вопрос к знатокам, экспертам и просто любителям: - это все закономерно при переходе с губки на ОХ или это плод моего больного воображения. Не ну реально сцепление ниже стало...
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Закономерно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

наклей губку на 1,0 и не мучайся
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Да, наверно обратно 1.5 наклею. Губка в отличном состоянии. Буду проводить другой эксперимент - наклеивание резины на губку. Говорят тоже увлекательно, резина в трубку сворачивается или с губкой что нить случается, все от клея зависит, которым клеить.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не мажь резинку - н ней есть уже клей. Мажешь доску - приставляешь губку. Затем мажешь губку - приставляешь резинку. Минут пять все дела. Густой каучуковый из банки или тюбика...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»