сопртивная обувь - неспортивная обувь?

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ндя... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Ну.вы-уникум!Босиком-в настольный теннис!!!Из подобных примеров знаю только Абебе Бикилу-эфиопа-марафонца,Олимпийского чемпиона.тот Марафон-бежал босиком!
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Сообщение cik »

Ну не знаю, о каком запахе речь, у меня ноги тоже потеют очень сильно... Лечится стиркой носков после каждой тренировки.
По кроссам - ТТениум самая удачная модель для моих ног, японская колодка мне не подходит, ни Мицуно, ни Асикс (Батт). На тонкой подошве играть не могу в принципе, пробивается пятка и образуется мозоль на подошве.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

cik писал(а): о каком запахе речь, у меня ноги тоже потеют очень сильно... Лечится стиркой носков после каждой тренировки.
Свое не пахнет? Изображение
Кроссовки не постираешь.Суши-не суши свежие носки сразу пропитываются амбрэ волшебным)))
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Сообщение cik »

Cy-27 писал(а): Свое не пахнет? Изображение
Кроссовки не постираешь.Суши-не суши свежие носки сразу пропитываются амбрэ волшебным)))
Кроссы тоже стираю, но раз в пару месяцев. Стиралка, 40 градусов +отжим на 1000 оборотов, вытаскиваешь как новые. Шнурки только снять, связать и туда же кинуть.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я себе вообще адидасовские баскетболки купил - а то ахилл побаливает. Играю в них в настольный и большой...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Из того что пробовал последнее время:
Mizuno (беговые) - отлично, продержались 8 месяцев, играл везде, в основном на бетоне.
Asics (волейбольно-н/теннисные) - хорошо, высокое сцепление, 4 месяца - пока в отличном состоянии, но играю только на покрытии
Adidas (беговые) - хорошо, но хуже обоих по удобству колодки. Единственные, которые пришлось брать 47 размера при реальном 45-45,5. Служат 3 месяца, играю только на бетоне.
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

cik писал(а):
Cy-27 писал(а):Кроссовки не постираешь ...
... Кроссы тоже стираю, но раз в пару месяцев ...
+1 тоже стираю ... а вообще если есть столь неустранимые проблемы с запахом, то стоит задуматься о грибах... может быть стоит какими-нибудь мазями типа клотримазола попользоваться...
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Грыбов нету) Проверил сразу. Наибольшие проблемы доставляло то, что пятки, пальцы трескались и долго не заживали...

Смеяться не нужно, но уже больше десяти лет не могу убить волейбольные Mizuno. Другое что ни пробовал - разлеталось в миг. Причем и теннис и волейбол был регулярно, часто по несколько часов в день, до перехода на голопяточье.
Тапки стирану. Может это их добьет?

Изображение
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Игра»