Обидный удар

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

osyris21 писал(а):.И что ему сделали?Нихрена
челюсть сломаная была бы ему в награду.
ракетка - это что-то родное
Карамарарчис кармарчин
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):yurai
Не пупком считать, а нормально и спокойно проводить турниры и тренировки. У нас заведено, что люди с ненормальной психикой второй раз ни на турнирах, ни в клубе на тренировке не появляется, если не принесет публичного извинения. Игра для игры, а не для разборок :D
Завидую.У нас к этому не дошли. Может контингент не тот.Был в гостях в Ивано-Франковске-там порядок.Доктора,служивые,бывшие кагебисты-шаг влево-вправо-как побег. :D
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Sever8 писал(а):
osyris21 писал(а):.Есть у нас умельцы,что клеют вываренные шипы или обработанные по известному методу.Как только этот умелец приезжает на соревнование,его начинают прессовать :D ,а один раз слово за слово и зарядили ракеткой между глаз.Поставил на вываренные шипы 388д-1 губку 0.4 после этого :-).Толпа немного успокоилась.Этому умельцу около 60.А его недруги народ боевой. :D
Небось о Гилетке толковище?
Не о Гилетко. Но он этим страдает.А писалось о товарище защитнике с северозападной области :D .Который тоже играет как и Гелетко 388д-1 обработанными. и с Гилетко плотно общается.Дядько сам ничего.(но за соплю никогда не извиняется-тоже фактор).Общаться можно.Шипы уже на губке просто никакие-вчера играл с ним.Но играет-загляденье,потому и злит это все и всех.Я всегда объективно отношусь к этим вещам.Эти два ветерана играют просто супер для своего возраста.Гилетко не любят по той причине,что человек он немного того....А тут еще и шипы.Значит народ пар выпускает.
Есть такой мой знакомый Абрам Назрин.Вижу,а у него накладка такой побежалостью белесой пошла :D ,спрашиваю-а он отвечает,мол клей выступил. :D .Я пол дня смеялся.Это он похожим образом амсир сенсацию обработал.Кажись методом азотирования.Есть умельцы,что обрезают шипы и лайбу так,что даже шва не видно,что верх одной, эмблема другая.Надо быть сильным человеком,чтобы каждый раз,когда ты входишь,то на тебя смотрят как на придурка.Как на шулера.Они не понимают,что когда после встречи тебе сильный молодой соперник жмет руку и говорит слова-ну ты сегодня и дал мне жару,-нет лучшей фразы для твоей души на тот момент.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

geokond писал(а):
osyris21 писал(а):.И что ему сделали?Нихрена
челюсть сломаная была бы ему в награду.
ракетка - это что-то родное
Даже не знаю,что бы сделал. :D Последние лет 20 довольно спокойный товарищ :D А так мог сразу в дюндель зарядить без лишних вопросов.Хотя это всегда для меня была крайняя мера.Тоесть явно или угроза жизни или просто другого метода нет.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

geokond писал(а):
osyris21 писал(а):.И что ему сделали?Нихрена
челюсть сломаная была бы ему в награду.
ракетка - это что-то родное
Родное -хорошо сказано.НТ и вытекающее-как кусок жизни.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

\\\ Надо быть сильным человеком,чтобы каждый раз,когда ты входишь,то на тебя смотрят как на придурка.Как на шулера.\\\ Сильным? Ну не знаю... Скорее - наглым, самоуверенным типом, для которого все прочие - придурки. Шулер - это мошенник. В отличии от карточного шулера, которого, ежели разоблачат - будут бить долго и тщательно, теннисные шулера ничем не рискуют. В чем же их сила, брат? Дело даже не в необычном инвентаре, а в то,. что к нему нужно время, чтобы привыкнуть. А по ходу игры по подобному инвентарю рефлексы меняешь, и потом сложно в следующей встрече, если играешь например по гладкому нападению. То есть гилетки делают тому. кто с ними встретился, двойную пакость.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ага - когда в мою молодость команды среднего уровня играли трое на трое до пяти побед - защитника воткнуть в команду, если есть под рукой - святое дело... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Игра»