Зеркало

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

Мужики,Вам ещё не надоело выяснять отношения между собой?Это же сайт про настольный теннис,а не выяснения отношений между собой.Давайте поговорим лучше про основания,накладки и т.д
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

вот это круто ! :evil:
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

вольдемар писал(а):вот это круто ! :evil:
Это не круто,это то, что я говорил :D .
Пускать в игнор и все будет без проблем.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Стукач?
Чо там ему полагается по понятиям?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Удалять нафиг тему и не пущать. Покусаться можно, но угрожать...
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

avaev писал(а):Стукач?
Чо там ему полагается по понятиям?
по каким -таким понятиям ? :lol:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Приношу публичные извинения уважаему Hoz за то что публично обозвал его упрямым козлом и мудаком.
Попись менять не буду - говно - слово давно уже литературное, и является частью моего авторского стиля.
В случае дальнейших претензий к моему авторскому стилю буду вынужден просить у закона защиты от покушения на ограничение моих свобод.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Hoz писал(а):"Если для ВАС порядок - это выкладывание чужих писем - тады боюсь вы понимания не найдете..."

Уважаемый Avaev, я отвечал вам по этому поводу Повторюсь с пояснением. Если эти письма несут в себе содержание которое не соответствует адекватности отношений к собеседникам которые мы видим от вас с публичной стороны, в частности переходы на личности в крайне грубой форме, то скрыть сие - это стать соучастником деяния, и перевоплотиться в вас, как терминатор. :!:
В случае возможных осложнений мною будет подан ответный иск о нарушени правил приватности при переписке. Надеюсь на поддержку коллег...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Сообщение Hoz »

"Приношу публичные извинения уважаему Hoz за то что публично обозвал его упрямым козлом и мудаком.
Попись менять не буду - говно - слово давно уже литературное, и является частью моего авторского стиля.
В случае дальнейших претензий к моему авторскому стилю буду вынужден просить у закона защиты от покушения на ограничение моих свобод"
Уважаемый Avaev, извинения принимаются.
Что касается второго пункта, если вы считаете манеру сего общения своим авторским стилем, то, в таком случае, общаться вам в таком стиле предлагаю только на данном ресурсе, так как настольный теннис все таки спорт, который недостоин стиля общения подобного вашему, и никак не сопоставим в той ауре, которая образовывается при общении с вами, а уж тем более только взглянув на вашу подпись.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Товарищи,а где пропал этот либераст и любитель настольного тенниса ГОз ил ХОЗ или Хоц или.... Думал,блин, прочитаю какой-нибудь опус о впечатлении от игры,накладке или вообще...
На тебе... Кроме Аваева ему никто не интересен....
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Так на ТТспорт разве не он канючил чобы ему минус в карме исправили? :D
Думаю - поправился!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Причем трансвестит-убийца, что предельно толерантно, должен быть для актуальности предельно асоциален, и все его деяния должны быть глубоко антиобщественны - к примеру не просто метро взорвать, а с особым цинизмом, бомбу поместить внутрь большой емкости с говном! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

mick писал(а):
avaev писал(а):Так на ТТспорт разве не он канючил чобы ему минус в карме исправили?
Вот! Борисси за правое дело, а народ, знай, минусы расставляет... :D Я завязал с правым делом... :D Теперь буду левым, для разнообразия :D Всех не перебреешь, как сказал цирюльник. :D Точнее, написал в своей предсмертной записке - повесился потом, бедняг. :D
А Хоз говорил, что это другой Хоз. Ну - лично я ему верю. Почему бы и нет? Но, к вопросу о "нужен только Аваев" - получается, мы мало что производим, кроме склок. Надо как-то старацца. Начну с себя. Но! Я стал вялый, как член у импотента. Медленно выкристаллизовывается статья под рабочим названием "Настольный теннис в контексте современных тенденций гермафродитизма и унисекса" А вообще, если бы мой третий роман был бы написан (а все идет к тому, что никогда не будет написан второй) - он был бы про транствестита - убийцу. Наверное, не ново. Но актуально. :D
ну вот наконец-то хоть кто-то разговелся на эту тему ,насколько я понимаю это будет относится к китайским дамам и к японским мужам ,хотя наверно и не только ,есть несколько личных соображений но они слишком крамольны ,что-бы выдавать без предварительной подготовки окружающих
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

думаю что роман мне не осилить нет соответсвующих талантов ,есть некоторые наблюдения из которых я для себя сделал однозначный вывод (подтвержденный опять-же личными наблюдениями),хотя доказать его не практически не реально ,поэтому для большинства это будет только домыслами к тому-же не приличными .ведь сами спортсмены не скажут а тащить их на анализы не представляется возможным ,да и большинство скажет " да какое ваше дело, ну распорядилась так природа что они при этом не люди ".
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Тема зеркала не раскрыта.
О чем речь-то изначально шла?
Трансвестизме в настольном теннисе?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Ответить

Вернуться в «Игра»