Анекдоты и приколы ГД? - здесь!

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Кутузову М.И. и другим великим защитникам.

Назад я делаю шаг,
И напирающий враг,
В ничто нанеся удар,
В ничто провалясь вперед,
Почувствует липкий жар,
А следом - и смертный пот.

Он схватки ждет красоту.
Я вязкую пустоту
Слагаю в улыбку смерти.
Ловушка. Маневр. Не верьте,
Вернетесь что из России.
Лишь трупами, что босые
Лежат на дорогах Смоленских,
Осколки полков вселенских.

Пора делать шаг вперед.
Не сдался кто? - Пусть умрет...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Нападающие могут обидеться. Крови их я никак не хотел стихом. Он про другое - ну про взрывы в Москве и разборки в Кондопоге. Кутузов ведь не просто разбил Наполеона. Агентами влияния Бонапарта были - Ростопчин - моск. генерал-губернатор, Бенигсен - начгенерального штаба и Чичагов - командующий Южной армией. Н у и поменьше рангом... Что-то мне это напоминает :lol:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А я знаю, кто денег на дневные и прочие дозоры давал! Чубайс через своих американских друзей! А в веерном отключении электричества в Москве повинен злой колдун Заурон - враг народа. Надо было Жанне Фриске палец с кольцом сразу в домну бросать - тогда бы кино сразу кончилось... Где-то я это видел уже... :lol:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
AlexSerp
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:52 pm
Откуда: Ильинский, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение AlexSerp »

Я, наверное, какой-то не такой как все, даже можно сказать не наверное, а точно не такой.
Дозоры эти пытался смотреть. Чушь полная. Не захватывает ни капли. Да и спецэффекты эти (о которых так долго трубили) - ну не знаю, ничего суперского не увидел. :roll:
Я не волшебник, я только учусь. (с) Золушка
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

А мне понравилось как колесо обозрений катилось по Галушкина вниз ... я на ВДНХ год проходил мимо Космоса да по этой улице :)

Эффекты не знаю, но атмосферности удалось добиться в фильме.
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

AlexSerp

А ты книгу (вернее книги) читал? На мой взгляд засада в том, что первый фильм не особо удачный, а второй, даже будучи ощутимо лучше, малопонятен без первого.

Книги же на мой взгляд очень хороши.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
AlexSerp
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:52 pm
Откуда: Ильинский, Мос.обл.
Контактная информация:

Сообщение AlexSerp »

krolik писал(а):AlexSerp

А ты книгу (вернее книги) читал? На мой взгляд засада в том, что первый фильм не особо удачный, а второй, даже будучи ощутимо лучше, малопонятен без первого.

Книги же на мой взгляд очень хороши.
Ага, чуть ли не две трети первой. Все ждал когда меня увлечет.
Как только терпежу хватило стока прочитать? :)
Как говорится те же яйца вид сбоку. :D
Я не волшебник, я только учусь. (с) Золушка
krolik
эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:04 pm
Откуда: Норвегия

Сообщение krolik »

Да, 2/3 книги - это несомненно достаточно. :lol: Значит не твое.

Мне книги Лукьяненко очень нравятся, а вот "Принцесса стОит смерти" не воспринимаю совершенно.
Yasaka Ma Lin Carbon (pen), справа Yasaka New Era Max, слева Stiga Calibra Soft
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Cрочно волшебный мел для модератора! :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

не время еще модера мелом обводить ... не время... :?
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

А мне показалось, что про мел и не шутка оказалась :)
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

http://def.kondopoga.ru/2006/10/01/rasp ... nise_.html

Я хотел сначала в шутки юмора запостить, но потом решил, что хоть и смешно, но ПРАВДА!
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Хороший анекдот :)

====
Попадают три кота в кошачий приют. Первый - кот священника, второй - архитектора,
третий - режиссёра.
Дают им каждому по миске с Китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает
корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго
что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворённо съедает всё и
чинно ложится спать.
Кот режиссёра высыпает еду на пол, напряженно смотрит на неё, начинает неистово
долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги,
вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину - и, колошматя лапами по
полу в истерике, орёт:
- Бл@@@, я не могу так работать!!!
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Хотел сначала на настольный переложить, но боги у нас пожиже и поускоглазей...
потому как есть:
____
Высоко-высоко на Олимпе раздавал как-то Теннисный Бог таланты теннисистам.
Пришел к нему Энди Роддик, посмотрел на него Теннисный Бог и сказал - ну куда ты, такой здоровый лезешь? Подумал и дал ему сильнейшую подачу, а чтоб Энди от своих габаритов не зазнавался, дал ему прозвище Микки Маус что в переводе с божьего языка означает оМИКуИтельная мышь.
Пришел к Теннисному Богу Лейтон Хьюиттт. И на него посмотрел Теннисный Бог, подумал и сказал - ладно Лейтон, пусть у тебя и фамилия - фиг с первого раза выговоришь, но и тебя я не обижу - будешь ты по корту быстрее всех бегать, а так как мне тут Энди свое зазнайство оставил - забирай и его, мне оно нафиг не нужно.
Так Теннисный Бог раздавал таланты, одному лучший бэкхенд, другому форхенд, третьему игру у сетки, четвертому у задней линии.
Все раздал Теннисный Бог и уже собирался пойти посмотреть финал Уима Шарапова-Вильямс, как вдруг видит в сторонке стоящего тихо-тихо, скромно-скромно Роджера Федерера.
Вот, черт, прости господи, сказал Теннисный Бог тебя то я и забыл и талантов то у меня больше не осталось...Совсем загорюнился тогда Роже и хотел было уйти но пожалел его Теннисный Бог и сказал - ладно сделаем так - возьмем у каждого немного от его таланта - вот и на собираем тебе на жизнь...
Так и сделал Теннисный Бог и стала у Роже подача пусть не сильнейшая, но сильная, скорость пусть не быстрейшая но быстрая, игра у сетки пусть не лучшая, но отличная.
И возрадовался Роже ибо пусть кто-то сильней подает - но ведь его можно перебегать, пусть кто-то быстрее бегает - но ведь можно быть точнее его.
Так Роже стал лучшим теннисистом.
И уже совсем собрался было Теннисный Бог посмотреть таки матч (хотя бы в записи), как вдруг на Олимп просто вломился Маратка.
Ты где был! Воскликнул Теннисный Бог...
Где был, где был...пиво пил, остроумно ответил Маратик.
Так может ты и в теннис играть не хочешь, спросил Теннисный Бог.
Сам не знаю ответил Марат, иногда хочу иногда нет.
Что ж ответил Теннисный Бог раз ты такой хотелец-не хотелец и так как из талантов ничего у меня не осталось, я даю тебе возможность, когда тебе действительно СИЛЬНО хочется становиться мной!
Так сказал Теннисный Бог и ушел мирить Мыскину И Шарапову ибо как и всякий мужчина абсолютно не понимал этих женщин, но не любил когда они ссорились...
А Роже почувствовал досаду, ибо можно быть лучшим теннисистом всех времен и народов но невозможно победить в теннис самого Теннисного Бога.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Только болеет наш бог по полгода после встреч с Роже Федерером. Молода человеческая сила! Не удержать ее старым богам! Кстати, согласно мифологии Геракл во время пустяшной ссоры уже почти навалял тумаков Аполлону... Пришлось Зевсу молнию кидать - типа помирить :lol: Не люблю я богов...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Закрыто

Вернуться в «Тусовка»