Вопрос о доске Matsushita

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
mvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 7:11 am
Контактная информация:

Вопрос о доске Matsushita

Сообщение mvz »

В ходе экспериментов нахожусь в следующем состоянии:
Доска креанга аэрос, справа дхс 666 2,15мм, слева фейнтлонг 1мм. Шипы играют нормально, вроде бы все есть при определенных навыках (подрезка, запил, тычки, удары, блоки, скидки, гадость). Можно работать дальше. 666 у стола хорошо (блок, топс, срезка, удар). В средней зоне не хватает мощи, при топсе надо вкладываться, что не всегда успеваешь, подрезка не очень контрольная.
Хочу попробовать защитную доску. Требования доске: жесткие верхние слои, чтобы хорошо играли шипы, желательно не очень гибкая или совсем негибкая, справа гладкая китаеза. Стиль игры современная защита аля Чен, Ю, Ингчао. Склоняюсь к мацушите. Но их какминимум три разновидности.
- BUTTERFLY Matsushita Powerdefence
- BUTTERFLY Matsushita Pro
- BUTTERFLY Matsushita Pro Special DEF
Хотелось бы узнать чем они отличаются и какая из них больше соответствует выше перечисленным требованиям.
Кстати взял попробовать Ю се Хьюка, играл всего одну тренировку. Справа стало значительно больше мощи в средней и дальней зоне. Можно махнуть не очень быстро, но при этом мяч летит далеко. Креангой он просто не долетает до сетки при таких усилиях. Контроль на средней и дальней дистанциях улучшился на всех ударах. Подставка тоже хорошо. Труднее стало играть активно у стола и со стола. Возможно требуется корректировка. Доска кажется тяжелее. Баланс смещен в сторону от ручки, возможно поэтому кажется тяжелее. Мне бы хотелось, чтобы баланс был ближе к ручке. Доска гнется, т.е. по моим понятиям гибкая. Слева спаринги говорят со мной стало проще, вращения больше, гадости меньше. Доска по ощущениям жестче креанги.
Если кто пробовал, можете сравнить доски мацушиты, ЮСХ и Чен Вейксинга.
Приму также совет и по гладкой накладке. Справа в основном активная игра.
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

ИМХО, китайские резины не играют на Мацушитах.
И добавления мощи в средней зоне ждать нечего.
Карамарарчис кармарчин
Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 10:42 am
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Leon »

Подскажите пожалуйста, как играют на Мацушите стеклошипы?[/b]
Фиберкомп, Октопус, Чоп&Драйв
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

У нас никто стекло на мацушитах не использует.

Играют ими в основном игроки атакующего плана в первой- второй зоне.
Жестко так плоско лупят, если дается возможность.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Egor
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 9:12 am
Откуда: Абакан, Хакасия

Сообщение Egor »

Хорошо стоит на мацушите Суперблок ОХ. Знаю любителя, который таким сочетанием на турнире обыграл ветерана МС.
Справа у него стоит 999 Elite Ultima 2.0 от JUIC, тоже очень хорошая накладка.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мне на Матсушете Пауер деф не понравилось стекло. Липучки на нем ничего...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Кстати, Креанга Аерос - это серьезный офф+. Только надо попасть в его выгиб. Сильнее, чем им, мне лично топс не удалось сделать ничем. Вот в контроль попадать все время сложновато, и блок мотает - нестабильно. Особенно стеклом. То есть меня не устроил баланс качеств именно в пассивной игре. Активная - очень понравилась. Как плеткой.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»