Tackiness D 1.9

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Tackiness D 1.9

Сообщение Arch »

Играю около 1 года Tackiness D 1.7 брал б.у. в хорошем состоянии, когда брал играл справа подрезкой иногда, сейчас не играю почти.
Но накладка отжила, пошли пузыри и начала рваться. Да и губка умерла не летело от нее. Решил взять с губкой 1.9. Что то я не понимаю или губки стали другие на них ставить, ну не может 0.2 мм дать такой результат.Вроде даже цвет губки отличается. Ощущение быстрости и безконтральности, губка жестка, шар не задерживается на накладке, в губку не вминается, зависной топс кинут целая продлема, если только одной резинкой без губки. По ощущениям напомнила новый френдшип.
У кого какие мысли, может просто новая губка, пообстучится?
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

БТИ резко снизила качество, особенно Тек Драйва. Спроса нет, п замена ТЕкифаерами есть. Писал кто-то про это - что не надо брать Текинесс в принципе.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

Попробовать бы текифаер драйв которым хьюк играет. А я свою резинку немного размягчил, наклеел на нипель на ночь, а потом дал день просохнуть перед тренировкой и наклеил просто на клей на один слой, думаю потом ей размякнет после 4-7 переклеек.
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У Хьюка спецзаказ губки наверняка. Ируиру предлагает этот Драйв, но характеристики пишет хуже, чем у Спешл Софт. Спешл Софт Нмарк, который главный спец по липучкам, обозвал г... В Вежливой форме.
Я нашел хороший аналог - ДЛЯ СЕБЯ - Доник Аконда Медиум. Егор юзает каккую-то липучку на Юиковской губке. Сыпачевский - Давей тонкий. Так что ищите - тем более цена Аконды и давея пока ручная. Раскрутка...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Egor
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 9:12 am
Откуда: Абакан, Хакасия

Сообщение Egor »

БТФ Тэкинесс, Тэкифайр - отстой ! Живет максимум 2-3 месяца, потом в утиль.
Играю липучкой JUIC 999 CHN 1.8 черного цвета. Очень доволен и вам рекомендую попробовать. Купить можно на ируиру, цена такая же, как и тэкинесса, 500 р. без доставки.
Играю ей месяц, но накладка до сих пор держит шар, после прижатия мяча к столу и поднятия ракетки вверх.
Вращение изумительное, запил мертвый, хороший контроль на блоках, плоские удары тоже отлично, перекручивать лехко и просто.
Губка поначалу кажется жестковатой, но после 5-7 переклеек стала помягче. Желательно клеиться каждый раз ;-)
Еще можно попробовать Globe 999, многие игроки очень ее хвалят.
Вообще у JUIC 999 CHN верхний лист от Globe 999, а губка своя.
Egor
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 9:12 am
Откуда: Абакан, Хакасия

Сообщение Egor »

Вчера юзал справа чиста защитный вариант - G888 Nittaku Japan Sponge 1.6 красного цвета. Неплохая накладка, не такая липкая как JUIC 999 CHN, зато более контрольная и предсказуемая в игре подрезками, особенно в средней и дальней зоне. Может быть все дело в более тонкой и мягкой губке.
С более толстой губкой, 1.8-2.0 подойдет для универсальной игры.
Брал тоже на ируиру, цена 600 руб.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да, На Иру с губками проблем нет. Все толщины... Кстати, Ингчао тоже средней липкости 666 резинку юзает. Губка - синяя, спецзаказ...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

А можно по подробней про заказ с йруйру, с примером если не трудно и расчетом стоимости, вариантами оплаты, а то я нашел только visa, а у меня visa electron веб-моней они наверно не берут, а то подумываю заказать а оплатить не получается пока.
Что касается накладки, то моя ориентация сейчас вращательный силовой топс, когда играет губка и немного щит.
Запил крайняк. Я его не чувствую что то совсем в последнее время. Видемо мало играю запилом, да и клеюсь. Летит по неправильной траектории полого часто вылетает за стол, а часто не перелетает сетку. Думаю плохо выхожу на шар, скорее неправильно для запила, и недостаточно равномерно разгоняю ракетку до необходимого ускорения.
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
Alkaiser
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 6:04 pm
Откуда: Кронштадт

Сообщение Alkaiser »

Egor писал(а):Играю ей месяц, но накладка до сих пор держит шар, после прижатия мяча к столу и поднятия ракетки вверх.
Вообще у JUIC 999 CHN верхний лист от Globe 999, а губка своя.
Та глоба, что у меня совсем чуть-чуть поднимает и то когда протрешь ладонью и похожа больше на слаболипкую :roll:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Кстати, да, полулипкая. Это не есть плохо, весь Батт не липкий особо.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Egor
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 9:12 am
Откуда: Абакан, Хакасия

Сообщение Egor »

То Arch:
Адрес сайта - www.iruiru.com\e
для заказа нужна карта с возможностью покупки в интернете.
У меня самая простая, МастерКард Интернет.

To Alkaiser:
Что значит чуть-чуть ... 2-3 мм ? ;-)
Моя Глоба+Джуис мяч держит пока его не стряхнешь, впрочем как и Ж666. Может вам накладка старая попалась ... ?
Кстати, какого цвета ваша Глобе ? Говорят, что красная менее липкая.
Alkaiser
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 6:04 pm
Откуда: Кронштадт

Сообщение Alkaiser »

Egor писал(а):Что значит чуть-чуть ... 2-3 мм ? ;-)
Примерно где-то так.
Egor писал(а):Кстати, какого цвета ваша Глобе ? Говорят, что красная менее липкая.
Красная, в трубочку еще все время сворачивается. Так вроде часто пишут, что черные листы липучек более липкие.
Egor
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 9:12 am
Откуда: Абакан, Хакасия

Сообщение Egor »

Получил на днях Глобе 999 черную и Глобе 999Т красную.
Действительно они полулипкие, в отличии от JUIC 999 CHN, который ну очень липкий, верхняя резина все таки разная.
Губки у Глоба помягше будут, чем у Джуйса, 44 гр. Глобе мягче 38 гр. Джуйса.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Запугал Александра...
Я тут Юик нано999 заинтересовался. Nmark дал свою инфу, я дам свою - через месяцок. Может быть...
А эти две Глобы были медленнее Хаера. И лучше вращали.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Arch
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:27 am

Сообщение Arch »

Размягчил накладку: два раза на ночь на 5 слоев клея на нипель и затем клей снял. Заиграла, правда сохла 1-2 дня, но без клея. За то сразу появилось ощущение игры доски.
Butterfly JOO SE HYUK. JUIC 999 ELITE SV 2.0 /DHS C-8 1.0
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»