Ваше мнение о TSP 3.5 DEF

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
Elephant
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:46 pm
Откуда: г.Ногинск МО

Ваше мнение о TSP 3.5 DEF

Сообщение Elephant »

Здравствуйте.
Прошлое: BTF JSH FH-Текинис 1,9, BH-FL3 1.1
Настоящее: BTF Matsushita Power DEF то же, что и выше.
Будущее - в сомнениях.

После 2 лет игры Хьюком понял, что для меня оно быстрое, и всетаки стиль игры не как у него, а классический защитник.
Перешел на более медленное основание, 1 год игры, все устраивает кроме веса, и крутить в руке неочень удобно. Точить ручку нехочу.

Вчера товарищь приобрел TSP Balsa DEF 3.5, с текинессом 1.9 и FL3 0.5
Немного поиграл - легко пробивать, показалось пружинит немного, в каче все нормально, в защите против топса 0.5 лонг неподходит, думаю поставил бы 1.1, контроль повыше чем у матсушиты, легкое основание.

Поделитесь своим опытом об основании и сочетании накладок.
Спасибо.
Дима
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 8:32 am

Сообщение Дима »

Попробуй Butterfly Defence Alfa. Или, если есть возможность, закажи где-нидь Nittaku Willtria. Последнее очень качественное и контрольное. Оба основания 3-х слойные, но у "бабочки" ручка поширеи поплоще, а у Nittaku Willtria уже и потолще. Я играл и тем и другим, продолжаю Nittaku Willtria. Его, лично для меня, вращать в руке во время розыгрыша удобнее.
Пробуй, удачи !!! :)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Альфа для меня - вибрирующая непонятка. да еще и дорогущая.
3.5 - популярная доска.на ней играет и лонг 2. и фантом, и лонг 3 - видимо. Да и теккинесы - тожа. Меняй основу...
она еще и нетяжелая. И действительно - благодаря фиберглассу - мощная в меру.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

avaev писал(а):И действительно - благодаря фиберглассу
это про нее разговор?
http://def.kondopoga.ru/2006/12/04/ot_j ... 10_mm.html
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Об ней...
пустовата, но лучше особо ничего нету по унверсальности.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Re: Ваше мнение о TSP 3.5 DEF

Сообщение osyris21 »

Elephant писал(а):Здравствуйте.
Прошлое: BTF JSH FH-Текинис 1,9, BH-FL3 1.1
Настоящее: BTF Matsushita Power DEF то же, что и выше.
Будущее - в сомнениях.

После 2 лет игры Хьюком понял, что для меня оно быстрое, и всетаки стиль игры не как у него, а классический защитник.
Перешел на более медленное основание, 1 год игры, все устраивает кроме веса, и крутить в руке неочень удобно. Точить ручку нехочу.

Вчера товарищь приобрел TSP Balsa DEF 3.5, с текинессом 1.9 и FL3 0.5
Немного поиграл - легко пробивать, показалось пружинит немного, в каче все нормально, в защите против топса 0.5 лонг неподходит, думаю поставил бы 1.1, контроль повыше чем у матсушиты, легкое основание.

Поделитесь своим опытом об основании и сочетании накладок.
Спасибо.
Я играю почти такой же резиной,но шипы Давей 388д.Будем считать,что похоже.Ну так вот по совету Алеши Сыпачевского поставил это все на Грубба Про Алл-.И мне все просто супер.Если что-то не получается,то только от недостатка техники.Подстава любая с вариацией-просто супер.Подрез-просто класс.Конечно в меру.Сильный топс справа беру с 2-3 зоны подставой - протяжкой.Если хорошо выхожу на мяч-перекручиваю любое и перекручиваю так,что потом нападающему очень тяжело отыграться.Тем более Теккинес 1.7 толщиной.Слева игра просто супер этой деревяхой.Иногда подстава шипами бывет жесткой и быстрой (это отголоски техники игры гладкой накладкой.)Но могу кистью так смягчить,что мяч просто ляжет возле сетки.Это деревяха именно для класиков,что хотят немного обострить игру справа.
Юрис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:54 pm
Откуда: Москва,Измайлово

Сообщение Юрис »

Elephant,a Nittaku Chake def пробовал ? Могу на Восточном в Москве дать попробовать. Шипы def, как с 0.5,так и ОХ сидят здорово, а направо принимает практически любой, кроме hard,гладкую,от medium до soft.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ее же с производства сняли... А так да - неплохая доска. Но липучки дубовые на ней тоже ничего...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Юрис
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:54 pm
Откуда: Москва,Измайлово

Сообщение Юрис »

Рома, на Преображенке я тогда играл именно ей с тобой часа 2, потом рубились на счёт У тебя тогда была ANDRO Fibercomp( я себе после такую-же купил), но твоих Милки-Вэй нет нигде, а они на Андро самое то! А Ниттаку Шейк,попробовав у меня,купил себе на Висте В. Бриль и Б. Пахомов и другие. :lol:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Закажи на Еченге 955. Топшиты по 3 бака...
Шека нет на сайте Ниттаки - очень удивился...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»